Регистрация: 18.10.18
октябре 2018
06.10.18 - 11.10.18

без питания

Гостевые дома (2 штуки) стоят на вершине холма в окружении...

Гостевые дома (2 штуки) стоят на вершине холма в окружении оливковой рощи, кипарисовой аллеи и виноградника. Потрясающий живописный вид на долины между холмами Тосканы.

Идеальное расположение-

между Флоренцией, Пизой и Сиеной. До каждого из городов от 40 до 60 минут езды на машине. Самое то для желающих использовать это место, как база для последующих поездок по региону.

Есть отличный бассейн, оборудованный шезлонгами, зонтиками, душем. Расположен рядом с отелем в отдельной , огороженной зоне.

Есть крытая парковка для автомобилей.

Мы снимали 3-х комнатные апартаменты для семьи из 5 человек. Хороший современный ремонт, при этом сохранены элементы традиционных тосканских домов ( деревенные балки, отдека потолков, деревянные ставни на окнах). Две просторные туалетные комнаты. Большая кухня, отлично оборудоанная. есть все необходимое для готовки.

К услугам гостей возможность воспользоваться мангалами. Как большой любитель готовки барбекю, скажу-мангалы отличные.

В структуру бизнеса владельцев входит ферма и производство вин, крепкого алкоголя и оливкового масла. Ферму можно посетить со всеми последующими делами:дегустациями, покупками . Пробовали вино и граппу. Очень хорошо. Вино 5-6-7 евро за бутылку.

Окружающая инфраструктура. Рядом городок, в котором два магазина. Одни попроще LIDL. 5 км езды от отеля. Аналог наших пятерочек- ограниченный ассортимент, но привлекательные цены. Второй посолиднее, COOP 8 км езды- аналог наших супермаркетов с большим ассортиментом, но и цены повыше.

Владельцы и персонал очень гостеприимные. Отлично говорят на английском. Можно обращаться за юбым советом. Оборудована информационная полка на стойке регистрации, где множество информации о регионе, городах, включая карты, мероприятиях.

Очень благодарны Микеле и Фабрицио за отдых.

инфраструктура расположение персонал
Добавлено 18.10.18 10:45 (1 810 символов в тексте)