Регистрация: 01.10.09
сентябре 2018
30.09.18 - 01.10.18

без питания

Новый отель в Кочине.

В отеле Leisure Inn города Кочи я гостил с 30 сентября по 1 октября 2018 года. Здесь остановились мои бизнес партнеры и я присоединился к ним ненадолго.

Здание отеля совсем новое, находится в двухстах метрах от кочинской трассы, до центра города примерно двадцать минут по пробкам. На момент моего посещения отель только открылся и еще не весь функционал исполнялся. К примеру, не работала кофейня на первом этаже. Посетителей также было очень мало, на нашем этаже мы, как кажется были вообще одни.

На входе вас встречает скромный ресепшен отеля которому можно присвоить четыре или три звездочки, что то среднее между ними, ближе, наверное, все же к четырем. Это что касается ресепшен, а вот номера точно не как в трешке- хорошая индийская четверка. Но на букинг дат ком к примеру у этого обьекта размещения вообще нет звездности... В здании двенадцать этажей. Номера выходят на три стороны. Вид либо в сторону дороги, либо на бэквотер- реку либо на прилегающий к бэквотер заливной луг-заводь.

Номера хорошего среднего размера, с балкончиком. В номере одна большая либо две раздельные кровати, стол со стульями, диванчик, прикроватные тумбочки, телевизор, кондиционер и потолочный вентилятор, платяной шкаф. Мебель естественно новая, да и как иначе - отель только- только открылся.

Санузел вполне просторный- раковина, унитаз, душевой отдел. Современная, красивая, плитка и сантехника.

Питание мы брали в номер на заказ в обеденное время, завтраки не брали. То, что приносили по нашему заказу, на мой взгляд не всегда было работой отельной кухни, скорее всего доставка из ближайших закусочных, поэтому оценку за питание я ставить не буду.

Вообще Leisure Inn вполне нормальный, средний индийский отель. Рассматривать его к размещению однозначно стоит, новый, опрятный внутри хоть и скромного вида снаружи. Вопрос только в удобстве местоположения. Если ваши маршруты пересекают район его локации-то смело бронируйте, иначе, ехать в него через пол города смысла нет. В Кочи довольно много отелей в среднем ценовом сегменте распределенных по всему большому мегаполису, есть из чего выбрать.

Надеюсь вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора городского отеля в Кочине.

Добавлено 20.10.18 14:13 (2 187 символов в тексте)