Регистрация: 22.05.17
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

3.7

Очень средненько...

Эта небольшая гостиница расположена недалеко от метро Гянджлик и прекрасного центра Г.Алиева. Позиционируется как 4*, но по мне, так это громко сказано. При заезде никто не информирует о том, где, что и как происходит в гостинице, пока сам не начнешь распрашивать.

Номер.

Очень прокуренный. И как бы мы не просили его поменять,тк мы не курим, максимум что было сделано это...побрызгано освежителем  воздуха...однажды. При уборке в номере периодически забирая на замену оба полотенца почему-то приносили только одно чистое,  второе всегда приходилось просить вернуть. Уборка кстати делается очень посредственно. Но что радовало, так это чистота и свежесть простыней. Имеются халат и тапочки. Кондиционер живет своей жизнью, суть которой нами осталось не понята. В раковине плохо уходила вода, а в вдоль душевой имелся налет ржавчины и плесени, похоже из-за уборки описанной выше. По мере использования добавляли флаконы геля для душа.

Все что имеется в мини баре-  платно!

Имейте в виду, на столе для вас должна быть бутылка воды, чайник и чайные принадлежности - бесплатно!

Персонал.

Если описать одним предложением то, это люди которые будут стараться вам помочь, если вы их об этом попросите...возможно дважды...или трижды.

Питание.

Говорят, что шведский стол) Но это очень громко сказано. Вот "супер мини-европейский" больше подходит. Пока мы не узнали от приезжих раньше нас гостей о том, что можно заказать на завтрак кашу или омлет/яичницу, было реально тяжело назвать это завтраком. Но что понравилось, так это желание поднять нам настроение с утра администратором в столовой,  он то и дело прибавлял громкость при включение русских или иноязычных романтичных песен, иногда даже подпевая (очень не плохо!) под них.

Хорошо, что большую часть времени мы проводили на прогулках по чудесному Баку.

Шумоизоляция близко к метро
Прокуренный номер Скудный завтрак Неухоженная душевая
Добавлено 22.10.18 16:51 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы apollon-dk (14)