Регистрация: 12.04.18
октябре 2018
09.10.18 - 16.10.18

Lisbon Old Town Hostel

Lisbon Old Town Hostel

В октябре месяце мне повезло побывать в Португалии городе Лиссабон. Очень долго выбирал жильё. Был привязан к определённому району. Друзья жили в 500 метрах от меня. Искал более менее бюджетное жильё. Раньше услугами хостелов не пользовался. Конечно по хорошим рейтингам хостелов очень много, но выбор пал на этот. Было очень интересно и боязно. Первый раз в хостеле, как примут, как будут ко мне относиться ? Но все переживания были напрасны. Люди доброжелательные, позитивные, хорошие!!!!!!! Всегда помогут и решат ваши проблемы. У меня скудный английский, но проблем с общением не было. Язык жестов, начальный английский и переводчик на телефоне сделали своё дело. Мы понимали друг друга всегда. Даже не зная русского языка, персонал выучил фразу как дела и всё ли у меня хорошо )))) Большое вам за это спасибо )) У меня всё было просто отлично !!! ))) И это большая заслуга ваша )) Комнату я выбрал общую 6 человек. Всё тактично и хорошо. Отдыхающие старались по возвращению поздно вечером или ночью не шуметь. Но никто не обижался если кому было не комфортно. Мне тоже это не мешало. Ибо бывало что и я возвращался поздно. Было очень не удобно )) Но это хостел )) и все всё понимали.

Завтраки лёгкие ) Наверное это даже и хорошо. Учитывая дороги Лиссабона , было легко гулять.

А так , всегда кофе,чай, апельсиновый сок, хлопья, мюсли, два джема, сыр, солёное масло, булочки, может что то было ещё, но я подзабыл. Прошу меня извинить. Мне это пошло на пользу. Похудел и голодным утром не остался ))) Есть полноценная кухня. Кухонная утварь присутствует. Бери и пользуйся. Всё бесплатно. Холодильник есть. А главное это то что ни кто не ворует !!!

Конечно в обычных отелях такого общения нет. Здесь это просто супер. Столько в мире хороших людей узнал. И я очень этому рад. Кто то понимал и русский, а я старался понять его.

В хостеле много карт местности. Всё бесплатно. Есть компьютеры. WI FI аж четыре роутера. Ловит в хостеле всегда хорошо. Да и вообще этот хостел топовое место ) Расположение удачное. Трамвайчик 28 ходит в пяти минутах от хостела. Метро очень рядом. Метров 500. Но из аэропорта и в аэропорт я ездил на такси. По счётчику 10.50 или 11 евро. Не больше.

Мне Очень понравилось это место. Если вдруг собирусь в Португалию ещё раз то обязательно буду рассматривать этот хостел. Он не только понравился, но и пришёлся по сердцу !!!!

Спасибо Вам за отдых !!!!!!!!

расположение завтраки позитив чистота
не заметил и не искал
Добавлено 27.10.18 18:34 (2 423 символов в тексте)