АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 523
Фото: 0
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лафодия. Остров Лопуд

В сентябре попали на этот чудо-остров. Летели с Минска, до Тивата (Черногория), нас встретили и на авто за 2 часа (это с прохождением границы ) мы добрались до Дубровника. Нам купили билеты на паром, который ходит по расписанию 3-4 раза в сутки (повезло что всего час ожидания). Паром подплывает к 3 островам... Лопуд - второй. Дорога занимает 1 час, не утомляет... как морская прогулка с потрясающими видами и легким бризом. На острове нас из отеля никто не встретил, что очень странно. Гостей своих могли бы и встречать. До отеля 1 км по набережной. Маленькие электромобили от отеля до порта за 5 мин. доезжают... Пришлось тянуть чемоданы самостоятельно ((. Заселили нас быстро, По номеру и самому отелю - вообще нет претензий. Все четко, мебель и сантехника новые, виды ото всюду - шикарные. На рецепции на русском никто не понимает. Либо англ., ну либо хорватский, который похож на наш родной белорусский. Море - чистейшее. При отеле есть небольшой пляж, с лежаками и зонтами. Чистый и ухоженный. Но лежаки такие не удобные....жесткий пластик. Можно приобрести матрасик за 10 евро.... ))) как то совсем не дешево за двоих))). Но это тоже не беда, самый большой минус этого отеля - его кухня. СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ПОВАРА!!! Худший кофе, который я пробовала , даже Несткафе из пакетика в номере - это вкусняшка по сравнению с кофе за завтраком. Выпечки - никакой. с ближайшей кондитерской привозят печенье, которое вчера не продали... Сосиски - и те не всегда. Омлет недожаренный. Ужины такие же...все пересолено. Ели в основном рыбу и морепродукты, никакого удовольствия. Фрукты - отдельная тема ! в сентябре месяце арбузов не было вообще, дыня по вкусу напоминала тыкву. Многие иностранцы, наверное знали эту проблему и питались в других кафе. И еще у нас остался неприятный момент.... когда нам пришло время уезжать - нам выставили повторный счет на рецепции. Был воскресный вечер. В 6,00 утра у нас паром. Деньги остались на Дьюти Фри ... и тут нам выносят счет за все проживание и питание... Мы как можем объясняем про предоплату, про ранее бронирование, про встречающую сторону.... Не слышат - платите и все.... Спасибо , что наша белорусская фирма-отправитель вышла на связь в выходной день и подняла всех на уши. Оказывается надо было в другой папке посмотреть!!! Очень не профессионально., Показав нам все, что заработала встречающая сторона и пр..., напоследок испортили совсем настроение. И даже никто не извинился, ни девушка, которая тупила на рецепции, на администрация !!! И еще... паром в 6,00 утра. мы ооочень их просили что бы отвезли наши чемоданы, что бы мы не гремели ими, идя по набережной, Но... нет. нам и тут отказали - "трансфер с 10,00" Хотя наша Белорусская фирма звонила напрямую в отель ... по телефону отвечали, "Не проблема! все ОК". А нам опять ответ, "Сорри, трансфер с 10,00". Не знаю, ко всем ли у них такое отношение, либо мы с мужем избранные?!?....

Тем. не менее, нам отдых очень понравился. Для людей, который ценят спокойствие и тишину. Нет громкой музыки и шумных компаний. Можно гулять вдоль моря (отличная набережная длиной в 1-1,5 км), можно гулять по горам. Есть интересные старый церкви в горах. И конечно такие виды на море и горы, захватывает дыхание!

Если и вернемся - то учтем все моменты. Питаться только в кафе, заранее оговаривать про трансфер, и ВСЕ ЧЕКИ и оплаты при себе!

Плюсы отеля
расположение пляж номерной фонд
Минусы отеля
кухня персонал
Добавлено 29.10.18 13:42 (3 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация