Регистрация: 03.06.13
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отзыв об отеле Maple Hotel 4* (Вьетнам, Нячанг)

Были в этом отеле в октябре. Отель понравился. Снимали апартаменты на 23 этаже, номер 2301 - боковой с панарамными окнами. Хороший вид на море начинается примерно с 17 этажа. Отель шумный, так как рядом дорога проезжая, за которой море, а во Вьетнаме все бибикают. В течении 3 дней привыкаешь к суете и шуму.

Завтраки замечательные. Очень понравился суп фо, бульон каждый день разный. В отеле очень много китайцев и много еды из их любимого ассортимента.

До моря идти 4- 5 минут. По дороге можно купить воду, спиртное, сигареты.. Кофешек рядом с отелем очень много, магазины есть и фруктовые лавки.

Бассейн на 25 этаже, не большой, но нам хватало окунуться в ненастную погоду. Лежаки всегда есть свободные. Отель чистый. Загруженность в лифте с 8 - 9 утра, так как большинство едет на завтрак. Лучше до или после этого времени завтракать.

Есть небольшой пыльный тренажёрный зал на 25 этаже, всё функционирует. Бани за отдельную плату.

Номер убирали каждый день. Постель меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день и выносили мусор. Один раз мы грязную посуду оставили в раковине, уборщицы её вымоли. Удивление вызывало, но пол моют, так как несколько раз приходили, а кафель был мокрый.

Кондиционеры работали без нареканий. Телевизоры с выходом в интернет, можно смотреть на телеке любые фильмы на родном языке.

Кухня оборудована посудой на 2 персоны. Есть 2 кастрюли, рисоварка, чайник, микроволновка, но нет сковороды. Приборы для еды и приготовления так же имеются.

В номере большой балкон со столиком и стульями. Есть стиральная машина и небольшая стойка сушилка. Сейф.

Вода бесплатна по две бутылки каждый день 0,33.

Интернет отличный.

Есть муравьи, но в Азии это часто, просто убирайте еду в холодильник.

Отель понравился отель.

Рекомендую.

Местоположение еда чистота
нет
Добавлено 05.11.18 01:54 (1 764 символов в тексте)

19:33 23.05.19

Добрый день ! Можно задать несколько вопросов ?
Путешествовали самостоятельно или от турфирмы ?
Далеко ли от центра находится отель ? (ориентир Лотос)

02:57 30.05.19

Рядом с лотосом, 5 минут

02:50 13.06.19

Путешествовали самостоятельно. Ориентир Лотос напротив отеля из нашего балкона отеля.

23:53 29.06.19

Спасибо ! Еду в начале сентября через Хошимин

07:52 05.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в этом отеле на телевизоре находить интернет, что бы смотреть фильмы?

11:47 20.09.19

А на телевизоре просто( не интернет) русские каналы есть?

16:13 24.09.19

1 канал есть

16:53 24.09.19

На тот момент, когда писался отзыв 1 канала не было. Был один русский канал с новостями, которые повторяли постоянно и показывали русские старые фильмы

05:56 25.09.19

Спасибо. Там во всех отелях только один канал. ( во всяком случае в каких мы были). Хоть один и то хорошо.

19:11 05.01.20

Здравствуйте! скажите в такой номер 3 взрослых +1 ребенок- заселяют? какие там кровати? вы бронировали номер с видом на море с балконом? на пляже от отеля лежаки имеются б/п?

19:26 05.01.20

Здравствуйте
В номере одна двухспальная кровать и диван, 3 спальных места. Ребёнку могут принести раскладушку или манеж, зависит от возраста ребёнка. Это надо уточнять.
Бронировали номер с видом на море с балконом.
Лежаков на пляже не было.

18:03 08.01.20

спасибо большое за информацию.