Регистрация: 25.01.17
октябре 2018
27.10.18 - 02.11.18

Nova roma в ноябре 2018

Отдыхали в Nova Roma в октябре-ноябре 2018 с семьей (2 взрослых и ребенок 7 лет). 6 дней. заселили сразу. Бронировала самостоятельно на букинге. Возникла проблема с картой при оплате отеля (банк заблокировал операцию), администратор пошел навстречу, разрешил оплатить позже, когда будет удобно. У нас был номер 202 с видом на улицу, с 2 односпальными кроватями и одной двуспальной. В отеле нет лифта. Номер небольшой, но есть все необходимое: холодильник. ТВ, кондиционер (пригодился для обогрева), два! фена. Номер без балкона. Чистое белье, много полотенец. Сантехника вся рабочая. Из минусов (если придираться) вывалившаяся из гнезда розетка в ванной комнате, слегка "поношенный" ремонт: кое-где отошли обои, разбит плафон на люстре. Завтраки нормальные, но все 6 дней одно и то же. но нам хватало, чтобы не быть голодными до обеда. Ассортимент: колбаса, сыр обычный, сыр брынза, хлеб, нарезанные симиты, масло, джемы, оливки, помидоры, огурцы, яйца вареные, печенья, сухие завтраки (хлопья, шоколадные шарики, изюм), молоко, соки, чай, кофе. Хорошее расположение отеля. рядом набережная (2 минуты пешком), до Голубой мечети минут 7 идти. Рядом с отелем есть как недорогие кафе с хорошей кухней, так и места подороже, рядом минимаркет, магазинчик с турецкими сладостями, где цены куда приятнее, чем в известных магазинах и качество неплохое, брали и рахат-лукум и пахлаву. Отель рекомендую людям, кто хочет жить недалеко от центра за сравнительно небольшие деньги.

расположение отзывчивый персонал чистота близость к кафе и магазинам цена
"подуставший ремонт"
Добавлено 06.11.18 09:17 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)