Регистрация: 30.07.15
ноябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель 5*

Отель расположен в 15-20 км от центра (ТЦ Ананас), поездка на такси обходилась в среднем 40-50 юаней.Территория отеля не большая, за отелем расположен красивый бассейн с лежаками, которые всегда свободны. Постояльцы отеля китайцы 90% и 10% русские. Заселение в 6 утра заняло не более 15 минут, при этом взяли депозит 100$ , но можно и юанями. На ресепшене висит табличка, что у отеля 5 звезд. Номер соответствует отелю, претензий не было, не сразу разобрались с сейфом, помог гид китаец Юра, который не раз помогал нам с вызовом такси и решал другие вопросы, большое ему спасибо. Завтраки были разнообразные, нам все понравилось, блюда были на разный вкус, некоторые мы даже не пробовали.Номер убирали каждый день. До моря идти пешком 15-20 минут спокойным шагом, так же курсирует электрокар с 9.30 и в 15.00, смотрят по количеству людей. Нас даже вечером возили в магазин, денег не берут. Два магазина находятся рядом с пляжем, в которых можно купить все необходимое. Пляж всегда почти пустой, лежаков всего 4 штуки видел. Отелем очень довольны, соответствует 5*

Рецепшен

богатая отделка внутри разнообразные завтраки ресторан в цоколе красивый бассен
1.5 километра до моря до магазина 1 км пешком
Добавлено 09.11.18 10:11 (1 065 символов в тексте)