Регистрация: 05.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Наша Турция. Наша Аланья. Наша Авена.

Всех приветствую. Отдыхали с девушкой в конце августа - начало сентября в данном отеле. Летали от Анекс Тур.

Добирались от аэропорта Антальи ~1.5 - 2 часа, приехали в отель к 11 утра. Обещали заселить к 14, но 20$ сделали своё дело и к 12 мы были уже в номере.

Номер шикарный и чистый. Все работает. Много русскоязычных каналов. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца раз в два дня, обновляли воду. Оставляли горничной 10 лир чаю.

Территория отеля небольшая, но зачем тогда ехать в Турцию, чтобы сидеть в номере.

Пляж в шаговой доступности, чистый, со своими лежаками. Красивая набережная.

Кормили и поили отлично. Большое разнообразие блюд. Местный алкоголь терпим, а вот пиво хорошее.

Дополнительными услугами отеля не пользовались.

Вай фай платный, но на ресепшене можно посидеть бесплатно. Скорость интернета выше с утра, нежели вечером.

В целом отель нас очень зацепил, все безумно понравилось.

П.Ы. Выбирали отель по отзывам здесь. Советую вам сильно не опираться на них при выборе отеля. Тут много ньюансов. Например, кто-то добирается до отеля за 3 часа, но ведь это зависит от туроператора. Мамаши в каждом отзыве недовольны и занижают рейтинг отеля только по тому, что их сыночку/доченьке не хватило мороженого. Тут кому как повезёт.

номера питание персонал
интернет
Добавлено 21.11.18 09:31 (1 282 символов в тексте)

10:55 30.12.18

Молодец, хорошо написано.

18:05 04.02.19

Прекрасная Аvena!!! Отдыхали в 2017 г.
А мамаши с мороженным меня просто убивают. Неужели, приезжая на отдых, нельзя покупать ребенку мороженное вне отеля, если так не хватает халявного? Люди считают, заплатив за тур, они не должны тратить больше ни копейки. Дикость какая-то!!!!

20:29 04.02.19

Полностью с вами согласен!

09:19 29.03.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, детская анимация в отеле есть?

12:05 29.03.19

Добрый день. Когда мы отдыхали - детьми занимались вроде.

21:07 07.05.19

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой заход в море, есть ли плиты, нужны тапки коралки?

11:43 21.05.19

Плиты есть, но их было видно. Мы без тапочек справлялись.

12:24 29.05.19

Добрый день, wi-fi платный, какая цена? В номерах хорошо ловит? Заранее благодарю за ответ

Все отзывы Алексей (1)