Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

В данной гостинице находились 10 дней. Так что была...

В данной гостинице находились 10 дней. Так что была возможность составить представление о работе всех служб отеля.

Уровень обслуживания хороший, доброжелательный.

Размещение: у нас был номер superior. Просторный, достаточно много воздуха. Уборка номера проводилась каждый день, но ковровое покрытие чистилось без использования пылесоса. =(

Слабым звеном гостиницы безусловно является питание. Низкое качество продуктов, используемых при приготовлении пищи не отвечает заявленному уровню отеля. Когда мы спросили у метрдотеля "Повар итальянец?" нам с гордостью ответили "неаполитанец!" . Помещение ресторана плохо проветривается либо недостаточно работает кондиционирование. В зале характерный запах дешевого общепита. Хотя обслуживание в ресторане отличное. В качестве более комфортного выбора рекомендуем обратить внимание на отель President, где мы были на экскурсии. Находится рядом, но недалеко от дороги, что так же является минусом для него.

Основной контингент - предпенсионный и пенсионный возраст. Молодежи будет достаточно скучно.

К минусам: близкое расположение дороги.

Добавлено 08.03.10 21:24 (1 098 символов в тексте)

22:48 01.07.13

Странно, в Абано весной последние три года бываю. Первый отель был как раз Президент. В Торри мне нравится больше. Никаких запахов в ресторане, кое что да, готовить, как мне показалось не умеют. Но чтоб несвежие и низкокачественные продукты, трудно представить.)