Регистрация: 11.02.18
сентябре 2018
15.09.18 - 16.09.18

Располагает к отдыху,все сделано для людей,с комфортом

Были с мужем в Верховье 15-16 сентября,вышло всего два дня, а до этого три дня жили в палатке, все время в дороге. Такие охотники путешественники) . Муж знает это место,ранее уже здесь бывал и очень нахваливал,все меня звал " Карелия,Карелия,Верховье,поехали отдохнем,там природа и красота". Ну что ж, место действительно приличное,хоть мы и на природе, однако комфорта и и привычных условий все-же хочется. Нас встретили хорошо и предложили семейный номер с большой сосновой кроватью. В номере есть все необходимое-микроволновка, чайник, горячая вода, посуда, тв, вай-фай достаточно шустрый, в санузле даже пол с подогревом, свежее бельишко,чисто. Хотя и заехали поздно, но все-же нам любезно предложили попариться и мы с огромным удовольствием сходили в баню с "ароматом березовых веничков". Кстати, по цене совсем недорого.Нужно иметь ввиду,вдруг чего, Mastercard они не принимают,а моя Visa или наличные прошли. На ужин были шашлычки на мангале. Очень вкусные, впрочем, как и завтраки, мы заказывали обычную яичницу с кашей, готовят по-домашнему, с душой и приправками, пальчики оближешь. Кроме нас там отдыхали ещё три семейные пары и компания охотников, но это никого не напрягало, так как территория большая и люди хорошие) Сейчас есть в планах на весну вернуться в Верховье и пожить здесь хотя бы недельку, чтобы успеть посмотреть все красоты Карелии.

просторные чистые номера хорошее оснащение бассейн баня программы для отдыха не заезженный
не проходит mastercard
Добавлено 24.11.18 17:43 (1 359 символов в тексте)