Регистрация: 29.11.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
03.10.18 - 12.10.18

очень довольна отелем

Уже в четвёртый раз приезжаю в Будапешт на отдых. Очень спокойный, приятный и уютный город. Здесь есть что посмотреть и каждый раз приезжая, открываешь для себя все новые и новые места. Отели выбираю недорогие, так как по большому счёту, там только ночую, предпочитая целые дни посвящать изучению города и его исторических мест. беру туры через т-о tpg. Всегда уверена в том, что все пройдёт отлично. За перелёты и трансфер не надо переживать, да и менеджер постоянно на связи для решения всех вопросов. Отель Ibis Budapest Heros Square находится буквально в паре метров от Площади Героев. Рядом станция метро и автобусная остановка. Недалеко есть зоопарк, купальня, парк, музей и ещё много всего интересного. Что касается персонала отеля, то мне все сотрудники очень понравились и произвели приятное впечатление. Обслуживание быстрое, качественное, обращают внимание буквально на все просьбы и пожелания клиентов. Номер я бронировала с большой двухспальной кроватью. Номер очень уютный, очень в нем комфортно было находиться. Кроме большой кровати был удобный рабочий стол, телевизор, кондиционер. Ванная комната с неплохой сантехникой, оборудованная душевой кабинкой. Уборка неплохая. Имеется сейф. Бесплатный вай-фай. Завтраки сервируют довольно вкусные, но хотелось бы большего разнообразия. По поводу удачного расположения отеля я уже писала, это позволяло за один день посетить очень много интересных мест, погулять, поужинать в ресторанах с национальной кухней. Я очень довольна своим выбором отеля и в дальнейшем планирую посетить его ещё! Спасибо!

Добавлено 29.11.18 22:47 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)