АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 8445
Фото: 14

Серебряный статус

3 316
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
11.10.18 - 24.10.18
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правдивый отзыв)

Тоже попались на удочку заказных отзывов и сказок турагента про отель с иголочки)). Смотрю, а на 2019год его снова продают как 4", с завышенной ценой.

Отель неплохой, конечно, чистенький, но маленький, увидев "стандарт" вспомнили анекдот про маленькую комнату - повернуться негде. Это типичная 3-ка на 10 линии. Но все исправно работало, довольно новая сантехника, вода горячая всегда была. Жили на 3 этаже, окна на соседний отель, так себе, вопли пьяных постояльцев мешали.

Дорога на пляж уже описана в предыдущем отзыве, 20 минутная ходьба по пересеченной местности среди мусора и песка то еще удовольствие, даже для взрослых. Зато прогулялись до развалин древней стены по дороге к морю, там бегают мини-дракончики, очень высокомерные, и валяются забытые труселя. Вообще, антик Сиде очень понравился, есть на что полюбоваться.

Вернусь к отелю. Трансфер и пляж - отдельная история, пляжное оборудование, видимо, со времен киликийских пиратов и автобус тоже - все грязное, поломанное, порванное. Единственный плюс - бесплатные лежаки и зонтики. Но еще бы они были платные! Бич бои как цари- туда не ходи, сюда ходи... Море чистое, прекрасное, но иногда, когда заплывали далеко, кто-то жалил типа медуз.

Питание в отеле отличное, шеф повар молодец просто, респект ему от нас. Ребята официанты шустрые, спасибо им. В баре хорошо наливали, вино вполне нормальное, водка тоже. Территории у отеля нет совсем, бассейн, горочка и пятачок рядом с ним. Все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот и вся территория(

Плюсы отеля
хорошее питание обслуживающий персонал
Минусы отеля
очень далеко море Нет территории Нет территории и далеко пляж
Добавлено 06.12.18 23:06 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Azari (5)