Регистрация: 05.01.19
декабре 2018
11.12.18 - 22.12.18

3.7

Едите отдыхать, отдыхайте

Мы отдыхали в декабре 2018 года, в Таиланде мы 3 ,раз, на Пхукете 1, про номера в отеле плохо говорить нельзя, убираются каждый день, постель меняют тоже, улыбаются как везде в Тае, про воду правда , напор слабый, но помыться в душе можно, бассейны зря хают, они не для ныряния предназначены, вода чистая, правда бывает сильно хлорят, территория уютная, но только пофоткаться, завтраки обычные для юго-восточных стран, наши туристы едят по системе не хочу, но за это оплачено. Путевки в отель в основном приобретаются через Азур тур, туроператоры с вами будут общаться методом вам никуда от не деться, разговаривают обучено грамотно, ни буду говорить где покупать путевки на экскурсии (хотя мы купили у них), ездить или нет на байках тоже решайте сами, многие так и делают, нас было то ре взрослых (муж, я и дочь большой подросток)- муж в таком составе при таких страшилках и их движении не решился. Про питание те же туроператоры советует питаться в Колобке и Дуди, они едят там сами, и мы точно поняли что за рекламу, нам лично понравилась маленькая кафешка почти сразу по выходу из отеля (Счастливая Клёцка), дешевле, вкусно, кухни и русская и тайская, Апельсин дешевле Колобка, пройти чуть дальше, порции большие ассортимент богаче. Если вы не привередливы к нетипичным для нас запахам 2 рынка рядом, Малина и прямо напротив отеля, на видео, что мы видели похоже, смотрите, цены реальные, бат это 2 рубля. Самое главное, мы вроде опытные путешественники, лекарства взяли все, не взяли антисептики, мне по дороге к морю на улочке по лбу ударила не зафиксированная труба, больно, обидно, кровище. шрам остался. туропетору неинтересно, платите 30 долларов, обращайтесь в больницу, сами шагу не сделали, улыбались мило но даже где и как не спросили. страховка есть. в ней это прописано. Отельным гидам вы интересны до того момента пока не купили у них путевку. купите не купите- дальше вы им не интересны. Мы были 12 дней, по наблюдениям, единственный отельный гид Георгий, его контакты есть на стойке АЗУРА, он поможет во всеи- заселение, симки, интернет, языковые непонимания, туроператор- обратите на него внимание!!!!! Море пешком главное, минут 10 ходьбы, мы отдыхали 12 дней, 11 оно нам понравилось, на 12-ый было ужасно грязное, может быть из-за цунами в Индонезии

доступность рынков доступность магазинов и рынков
далеко от моря
Добавлено 05.01.19 21:06 (2 284 символов в тексте)

11:09 01.07.19

Только не едИте, едЕте)))

Все отзывы Марина (1)