Регистрация: 10.06.16
декабре 2018
30.12.18 - 09.01.19

Долгие сборы и долгожданный отпуск)))

С аэропорта До отеля везли нас 3 часа По прибытию в отель я заполнила одну анкету и нам выдали ключи от номера. Номер оказался просторный, чистый с 2мя кроватями (это делюкс) кондиционером и вертушкой. Завтраки в отеле обычные : каждый день рис, лапша, яйца вареные или жаренные, овощи , чай, кофе , фрукты, встречались на завтраке картошка фри, куриные кусочки или нагетсы и рулетики шоколадные. От отеля до океана обычным шагом минут 5-7, Океан теплый, волны большие , с маленькими детьми купаться можно только справа от пляжа, там что-то типа лягушатничка))) . Но мы нашли рядом пляж "Turtlle bay " от отеля ехать на тук-туке минуты 3 за 150 рупий мы договаривались , там нет волн и можно взять в прокат маску с трубкой за 300 рупий в час и посмотреть черепах плавающих в океане и жующих водоросли.

Очень вкусно и недорого кормят вечером на пляже свежеприготовленными морепродуктами.

На НГ гудело всё побережье , была дискотека по всему пляжу, салюты, шум океана и отличное настроение у всех. Даже в полночь здесь было жарко, жара вообще не спадала и дождика мы не видели ни разу.

Вернемся к отелю: есть вай-фай и ловит хорошо на рецепшене, доброжелательные хозяева предлагали нам воспользоваться их кухней и барбекю ( один раз мы готовили рыбу и креветки) . А еще хозяева любезно согласились помочь нам с постирушками, вечером белье вернули чистое, сухое и глаженное из прачки за небольшую плату с чеком . В минуте от отеля большой супермаркет фуд сити, в 5 минутах езды еще больше супермаркет Априко. Между этими магазинами находится алкомаркет)

Утром провожали хозяева нас до трансфера, подарили дитенку игрушку и фрукты в дорогу. Второй раз я в Шри-Ланке и вернусь еще.Шри-Ланка это прекрасная солнечная страна с теплым океаном , хорошими людьми и экзотическими фруктами)))

Фото турагента отеля

манеж-кроватку мы из дома привозили

Фото турагента отеля

уборка месторасположение просторные номера чистота отеля
не нашлось
Добавлено 16.01.19 17:37 (1 809 символов в тексте)