Регистрация: 14.03.11
январе 2019
15.01.19 - 24.01.19

Как раз то, что нам было нужно

Добрый день, уважаемые соотечественники!

Попробую вкратце рассказать об отеле Lae Lay Suites и по возможности отвечу в комментариях на Ваши вопросы, пока память помнит и вернулся буквально на днях.

Почему поставил 5? Потому что этот отель соответствовал нашим ожиданиям! Я путешествовал с супругой, нам нужно было относительно тихое место подальше от курортной суеты и в пешей доступности к пляжу, ресторанам и прочим курортно-праздным прелестям.

Один из корпусов отеля (там где номера начинаются на литеры В и С) с двух сторон окружают джунгли. И вид на них не может не радовать глаз, это просто прелестно! Нас поселили на третьем этаже в номере С303 - вид просто замечательный. А по утрам по веткам носятся белки черно-коричневые, Усидчивый фотограф с хорошим зумом может "настрелять" отличных фотографий.

В номере 2 кондиционера! и оба дуют холодным воздухом так сильно, что приходилось порой их выключать. Персонал, кстати, не экономит на электричестве и, пока мы отсутствовали, всегда поле уборки оставлял включенным оба кондиционера. Мы приходили в прохладный, а чаще даже в холодный номер!

В номере ванная комната совмещенная с туалетом. Признаться, хитро она сделана, с двумя дверьми, что нам не очень удобным показалось. Но "фунциклировало" все исправно.

На кухонке имеются микроволновка, чайник, мойка, холодильник, чайные чашки и ложки. Каждый день ставят по одной бутылке 0,6 л воды. В первые два дня под мойкой образовывалась лужа под сифоном, но течь устранили даже без моего обращения в лобби.

Мебель старенькая, выкрашенная черной краской - прикольное решение, кстати. Но нареканий на кровать, шкаф или диван нет никаких. Разве что однажды слетела с рельсы стеклянная дверь на балкон, но я ее тут же водрузил на место.

В номере прикрученный к стене (внутри огромного шкафа) бесплатный сейф.

Во время отпуска разбил стеклянный стакан, при выезде ничего мне не предъявили.

Я вот сейчас думаю, а почему я поставил за обслуживание 5 с минусом? Наверное из вредности :). По сути, претензий нет. Сколько раз нам меняли или не меняли белье/полотенце - я даже не знаю. Все было чистым и хорошо пахло.

Как-то так.

Для подвижных, молодых, не обременённых маленькими детьми и пожилых малоподвижных людей этот отель подойдет. А если вы возьмете байк в аренду, то вообще будет пофиг его сравнительно высокое расположение над уровнем моря.

Завтраки вполне хорошие, сытные. Имеется кофе зерновой. В обеденной зоне летают местные птахи - наглые и вороватые, так что тарелки надолго не оставляйте без присмотра :).

Тихо уютно доступно.
для себя не обнаружил
Добавлено 28.01.19 16:51 (2 535 символов в тексте)

06:26 01.03.19

Здравствуйте, подскажите, был ли планктон в море

15:46 18.03.19

Нижайше прошу прощения, очень поздно увидел Ваш комментарий, т.к. уведомление по каким-то причинам не пришло.
Планктон был, но дня 3, не больше.

18:56 24.10.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дальний корпус, который ближе к джунглям, с какой литерой?

Все отзывы Алексей (4)