Регистрация: 12.07.13
декабре 2018
29.12.18 - 05.01.19

Вторя поездка в Ингалу

Новый 2019 год (как и 2018) мы с семьей снова встречали в Ингале. Коттедж забронировали аж в июне 2018 года. Зато смогли сами выбрать какой именно. Выбрали снова за подвесным мостом, но в этот раз с левой стороны. Что изменилось за год (не считая увеличение цены на 20%)? Ингала так же прекрасна зимой! В коттедже также все работало, было чисто и уютно. Но в этот раз не было ни одноразовых тапочек, ни наборов зубных щеток, шапочек для душа и бритвенных принадлежностей. Из всего того, что было в прошлом году остался только шампунь в одноразовых пакетиках. Мы специально не брали с собой обувь для бассейна, надеясь на тапочки в коттедже, и были разочарованы. Еще один минус- стало очень мало спортивного инвентаря. Мы не пользовались коньками и лыжами, поэтому про них сказать ничего не могу, а вот "бубликов" стало гораздо меньше, чем в прошлом году.

В этот раз мы брали питание в ВИП-зале.ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! Очень вкусно и разнообразно! Красная икра и красная рыба (слабосоленая, запечная, жареная и т.д.) - каждый день, а также грузди в сметане,язык говяжий в сливочном соусе, тушеный кролик и много чего еще было вкусного!

Персонал очень дружелюбный и приветливый. Откликаются на просьбы незамедлительно.

Лечение в этот раз мы снова не брали, поэтому оценить его я не могу.

Вывод. Нашей семье Ингала очень нравится и мы непременно сюда еще вернемся.

красивая территория термальный бассейн дружелюбный персонал комфортные коттеджи
значительно меньше по сравнению с прошлым годом туалетных принадлежностей и спортивного инвентаря
Добавлено 21.02.19 12:33 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)