Регистрация: 19.04.12
феврале 2019
05.02.19 - 06.02.19

Отличное место полюбоваться закатом!

По совету друзей посетили остров Ланта и на одну ночь остановились в этом отеле. Ехали самостоятельно из Ао Нанга на машине. Паром ждали минут 20.

По их же совету взяли номер с видом на море, а не бунгало в глубине территории. Правда, это в 2 раза дороже, но оно того стоит. Номер чистенький, интерьер и мебель на уровне, мини-бар включен. Интересный момент - ванна на балконе (плюсом к стандартному санузлу). Можно принимать ванну, любуясь закатом.

Кафе в отеле тоже на уровне. Дороже, чем забегаловки на улице, но очень вкусно готовят. Ужин на троих с напитками (4 блюда, довольно больших, 2 пива, сок и коктейль) - 1000 бат. Завтрак тоже понравился, всё вкусно, и выбор лучше, чем в большинстве тайских отелей.

На Ланту едут в основном для релакса и полюбоваться закатами. В отеле всё это в наличии. Пляж шикарный, отличный вид на закат. Концепция отеля: Eat. Bach. Sleep. Repeat. Это 100% так! Качественный релакс и овощной отдых.

Мы ещё успели съездить на южный мыс, там очень красиво, но дорога - е***ий серпантин шириной в две машины - примерно час езды от отеля. И денег с троих взяли 550 бат (национальный парк, типа).

В итоге - мы очень довольны, но не представляю, что тут делать дольше 2-3 суток. Мы любим движуху и новые места, поэтому суток нам хватило.

В общем, кому не жалко 200$ в сутки за номер - отличный выбор.

Кстати, в описании отеля на этом сайте ошибки.

1. Он 4*. И вполне их оправдывает.

2. Ну и не 15 номеров. 15, скорее всего, только в бунгало, которые расположены ближе к дороге. Плюсом 20 шале с видом на море и 8 номеров в двухэтажном корпусе, тоже с видом на море. И ещё какой-то крутой особнячок там был, отгороженный от остальной территории.

пляж ванна на балконе кафе
на этот остров нет трансфера у туроператоров
Добавлено 27.02.19 14:44 (1 689 символов в тексте)