АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 19762
Фото: 142

Бронзовый статус

1 496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2019
15.02.19 - 23.02.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

февраль в волшебной Праге

Отдыхали вдвоем с мужем. Был открытый шенген и неделя неиспользованного отпуска, поэтому было принято решение провести его в Праге. Путевку брали у Амиго-С, в стоимость включена обзорная пешеходная экскурсия по Праге. Туда должны были лететь чешскими авиалиниями вечером после работы, обратно уральскими. Билеты долго туроператор не присылал, потом выяснилось почему. Оказывается из-за низкого туристического сезона часть рейсов отменялась и поэтому нам перенесли время вылета в Прагу на более ранее и обратно вместо уральских авиалиний сделали чешские. Мы не расстроились, так как по прилету можно было успеть посидеть в ресторане вечерком, а утром перед вылетом можно было не спеша позавтракать в отеле. Как потом выяснилось, был еще один существенный плюс: уральские авиалинии в феврале летали как маршрутное такси: сначала из Москвы в Нижний Новгород, а потом в Прагу. Мы встречали таких туристов дважды.

Этим рейсом прилетели в Прагу от Амиго-С только мы с мужем, нас встретили, минивен был полностью в нашем распоряжении))) получилось как индивидуальный трансфер. Водитель, он же представитель туроператора, дал нам свою визитку, прайс с экскурсиями, спросил первый раз мы в Праге или нет, сказал если что, звоните. На прайсе сразу было написано время когда нас обратно заберут из отеля.

Приехали в отель, встретила Яна на ресепшен с улыбкой на лице, номер дали 413, спросила сколько нам надо карточек от номера, объяснила, что это 3 этаж, так как ресепшен на 0 этаже. Заселились, номер небольшой, белье и полотенца хорошие, чистые. Единственный минус: узкий проход между стеной и кроватью. В санузле все работало. Порадовала душевая кабина, просторная. Шум с улицы был незначительный. Полотенца меняли регулярно, а вот постельное белье за 8 ночей/9 дней не поменяли вообще. В нашем крыле кто-то курил в номере так, что воняло на весь коридор, хотя позиционируется, что курение в отеле запрещено.

Ресторан находится на -1 этаже, в подвальном помещении. Порадовал завтрак, по сравнению с предыдущими посещениями Праги (жилье раньше бронировали через букинг), был самый лучший. Вечером как прилетели пошли в ресторан, попытались найти "Кулов блеск" про который восторженно писали в отзывах, но не заметили его, что было даже к лучшему. Нашли ресторанчик на ул.Румынская, через дорогу от отеля, немного пройти по улице вверх, отлично поужинали и попили вкусного пива. В другой день мы нашли "Кулов блеск", попили там пива, не понравилось как обслуживание, так и пиво и завышенный ценник, да и есть в нем особо нечего. В старом городе можно посидеть гораздо лучше да и бюджетнее. Но, как говорится, дело вкуса.

Были на экскурсии в Карловых Варах с посещением Крушовицкого пивоваренного завода с дегустацией, Дрездене,брали экскурсию по Вышеграду. Экскурсии всегда берем в одном месте, в это раз оплачивали онлайн со скидкой 5%, а зато что мы взяли две выездных нам предложили на выбор либо бесплатный трансфер в аэропорт или бесплатную пешеходную экскурсию по новому городу. Так как мы приехали от туроператора, трансфер был для нас не актуальным, поэтому взяли экскурсию. Кому интересно где берем, пишите в лс, по предыдущим нашим отзывам, модераторы эту информацию обычно удаляют. Много ходили по городу сами, если получится посетите зоопарк, провели в нем целый день, время пролетело незаметно. Рекомендуем попробовать резаное пиво (снизу наливают белое, сверху темное), попробуйте пирожные раквички.

Что касается отеля, может и вернемся в него, но хочется посмотреть и другие отели Праги с подобным расположением. Всем хорошего отдыха в волшебной Праге. Если есть вопросы,пишите, с удовольствием на них отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

javascript: void(0);

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 10.03.19 20:27 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)