Регистрация: 15.03.12
Отдыхала Деловая поездка - один в
феврале 2019
15.02.19 - 16.02.19

Потрясающее расположение отеля

Гуляя по Убуду мне всегда было интересно, что находится за резными воротами, раскиданными по всему городу. Какая жизнь протекает в этих закрытых от посторонних глаз двориках. И вот, наконец, мне предоставилась возможность ощутить это изнутри. Отель Rama House находится в самом центре города, прямо на территории легендарного рынка Убуда, как раз в одном из таких закрытых двориках, спрятанных за резными балийскими дверями. Отель очень атмосферный, с аутентичным видом из окна. Расположение невероятно удобное, рядом есть всё - кафешки, барчики, магазинчики, массажные салоны. В шаговой доступности одна из главных достопримечательностей Убуда - Лес обезьян. Да, собственно, сам рынок, на территории которого расположен отель, считается достопримечательностью города и многие туристы едут в Убут чтобы посетить его.

Т.к. отель находится прямо на рынке у него нет собственной парковки, и днем, пока работает рынок, подъехать к нему невозможно. Но можно припарковаться на обочине дороги буквально в 20 метрах от входа. Отель состоит из 3 этажей. На первом, как я поняла, живет семья, которая держит этот отель, на втором этаже расположен ресепшен и номера, на третьем этаже помимо номеров есть общая зона, что-то типа кухни, в которой стоит небольшой холодильник, стол, чайник, посуда, и даже бесплатный чай/кофе.

Номер бронировала самый дешевый, он оказался без балкона, но достаточно просторный, уютный и чистый. В номере есть кондиционер, кровать, столик с зеркалом, пара тумбочек, сушилка для белья и небольшой шкаф. Нет сейфа и фена.

В номере была проблема с водой -ее невозможно было настроить, шел либо кипяток либо холодная вода, сделать ее теплой оказалось невозможно (за это снимаю пол балла).

Персонал в отеле очень гостеприимный и доброжелательный. Прибирались ежедневно.

Стоимость номера за ночь составила 195к (примерно 913 руб), включая завтрак. Завтрак можно выбрать либо континентальный либо балинезийский. В континентальный входит кофе, апельсиновый сок, омлет, фрукты, пара тостов.

За такие скромные деньги - это идеальный вариант размещения. Рекомендую..

расположение
перебои с водой
Добавлено 18.03.19 00:45 (2 080 символов в тексте)