АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 17 / 32
Отзывов: 43
Комментариев: 0
Читательский охват: 40477
Фото: 775
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
39
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Деловая поездка - один в
феврале 2019
15.02.19 - 16.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающее расположение отеля

Гуляя по Убуду мне всегда было интересно, что находится за резными воротами, раскиданными по всему городу. Какая жизнь протекает в этих закрытых от посторонних глаз двориках. И вот, наконец, мне предоставилась возможность ощутить это изнутри. Отель Rama House находится в самом центре города, прямо на территории легендарного рынка Убуда, как раз в одном из таких закрытых двориках, спрятанных за резными балийскими дверями. Отель очень атмосферный, с аутентичным видом из окна. Расположение невероятно удобное, рядом есть всё - кафешки, барчики, магазинчики, массажные салоны. В шаговой доступности одна из главных достопримечательностей Убуда - Лес обезьян. Да, собственно, сам рынок, на территории которого расположен отель, считается достопримечательностью города и многие туристы едут в Убут чтобы посетить его.

Т.к. отель находится прямо на рынке у него нет собственной парковки, и днем, пока работает рынок, подъехать к нему невозможно. Но можно припарковаться на обочине дороги буквально в 20 метрах от входа. Отель состоит из 3 этажей. На первом, как я поняла, живет семья, которая держит этот отель, на втором этаже расположен ресепшен и номера, на третьем этаже помимо номеров есть общая зона, что-то типа кухни, в которой стоит небольшой холодильник, стол, чайник, посуда, и даже бесплатный чай/кофе.

Номер бронировала самый дешевый, он оказался без балкона, но достаточно просторный, уютный и чистый. В номере есть кондиционер, кровать, столик с зеркалом, пара тумбочек, сушилка для белья и небольшой шкаф. Нет сейфа и фена.

В номере была проблема с водой -ее невозможно было настроить, шел либо кипяток либо холодная вода, сделать ее теплой оказалось невозможно (за это снимаю пол балла).

Персонал в отеле очень гостеприимный и доброжелательный. Прибирались ежедневно.

Стоимость номера за ночь составила 195к (примерно 913 руб), включая завтрак. Завтрак можно выбрать либо континентальный либо балинезийский. В континентальный входит кофе, апельсиновый сок, омлет, фрукты, пара тостов.

За такие скромные деньги - это идеальный вариант размещения. Рекомендую..

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
перебои с водой
Добавлено 18.03.19 00:45 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация