Регистрация: 31.08.15
марте 2019
16.03.19 - 17.03.19

Замечательный отель!

Останавливались в этом отеле на одну ночь во время экскурсии из Паттайи в Камбоджу. Отель достаточно новый, построенный на китайские юани. Кругом мрамор и красное дерево. Засели нас быстро, номер достался на первом этаже напротив бассейна, что было по такой жаре просто отличным бонусом к поездке! Бассейн чистый, запаха хлора не ощущается, рядом с бассейном есть душ. Бассейн делится на 2 части: мелкий лягушатник и более глубокую часть с плавно опускающимся дном. Единственный минус бассейна на мой взгляд это спуск в него: ступеньки без поручня. Рядом с бассейном лежаки с полотенцами. В номере оргомная кровать из тика, очень удобный матрас и подушки (из-за проблем со спиной к их качеству особено привередлива), трюмо и шкаф также из тика. В номере сейф, кондиционер и замечательная туалетная комната: душ с гидромассажем, глубокая раковина, унитаз сияет такой белизной, что создается ощущение что в номере до тебя никто не жил. Для гостей в каждом номере харат и тапочки.

Завтрак достаточно скромный, скорее европейский, но голодными не остались. Обед состоял из риса с курицей и овощами и супчик (не острый, а скорее пряный). Фруктов было мало. Но зато все все съели, голодными никто не остался. Нас с мужем очень понравился суп и мы без всяких просьб получили добавку, за что персоналу респект.

Были приятно удивлены отелем, рекомендуем! На наш взгляд для краткосрочного отдыха в Сиемреапе этот отель просто замечательный выбор!

приветливый персонал чистота хороший бассейн
Добавлено 07.04.19 15:28 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana Shirobokova (4)