Регистрация: 21.07.16
марте 2019
07.03.19 - 18.03.19

Отличный отель сети Centara

Добрый день!

Это наше второе посещение этого отеля. Останавливались в нём с 7 по 18 марта 2019 года. Ещё за 2-3 недели до прилёта, связался с администрацией отеля и поинтересовался программой лояльности для тех кто повторно посещает. Пообещали что плюсы будут. Спасибо Тимофею!

Заселение.

Приехали в отель в 10 утра и сразу получили кучу приятностей.

Сразу же угощают прохладительными напитками, прям на ресепшене. Заселили в течение получаса, несмотря на то что обычно заселяют в обед. Дали два соседних номера (отдыхали 2-мя семьями) на 7-ом этаже. Учитывая что у нас категория супериор с видом на океан, 7 -ой этаж это очень классно. Классный вид на море, особенно на закате! Чуть позже принесли тарелку фруктов! Возможно это лояльность к постоянным гостям, а может быть нам просто повезло. При заселении берут депозит в размере 200$ за номер. Его можно использовать, оплачивая минибар и любые другие платные сервисы отеля.

Номер

Стандартный номер с балконом, с отличным видом. (Номер 1704) Кстати, если брать категорию с видом на море, то номер нужен выше 5-го этажа. Ниже - море не видно) В номере одна большая кровать (удобно спать втроём с маленьким ребенком), ЖК-телевизор (30 каналов, особенно порадовало наличие большого количества спортивных каналов), холодильник с напитками (напитки платно, сразу попросили очистить, дабы не искушаться), прекрасно работающий сейф, есть тахта, на балконе столик и два стульчика, есть электрочайник с набором кофе-чай-сахар. Воду приносят каждый день по 2 поллитровые бутылочки. Туалет (душевая) отделяется от номера сдвигающейся дверью. Набор туалетных принадлежностей замечательный. Есть гель для душа, шампунь, лосьон для тела, средство для полоскания рта, одноразовая зубная щётка с пастой, одноразовый станок для бритья с пеной. Грубо говоря, с собой можно ничего не брать! Кондиционер в номере работает отлично.

Уборка в номере - каждый день, ненавязчиво. Нареканий нет. Полотенца меняют сразу же, как оставишь на полу. И ещё прятность- вечером заходят снова, перестилают постель, отгибают края одеяла с каждой стороны и кладут цветок орхидеи. Класс!

Питание.

Классический отельный завтрак. Есть все, что нужно, каши, горячее (в том числе тайская и китайская кухня), множество булочек и пирожных, обилие фруктов. Без претензий на разнообразие, но мы не заморачивались.

Территория отеля.

Не очень большая, но очень уютная, красивые ухоженные лужайки, приятно прогуляться. Есть где пофотографироваться. На территории три бассейна Взрослый, с детьми просят не заходить, отдельно детский с аниматорами (анимация по сравнению с прошлым приездом очень поднялась в качестве) и большой общий бассейн. Возле каждого бассейна есть бар, цены дороже чем за территорией конечно, но есть Happy Hour! На территории есть свой SPA, но ничего сказать не могу, не пользовались. Перед входом в главный корпус - парковка, где можно оставлять арендованный автомобиль. Удобно!

Рядом с отелем.

До пляжа 5-10 минут пешочком. Всё что нужно рядом. Куча кафешек на любой кошелек, несколько веселых баров, магазинчиков и лавочек с фруктами и сувенирами. Аптеки и минимаркеты тоже рядышком. Недалеко рынок при храме. Очень удобное расположение отеля!

Персонал

Тут отдельная благодарность администрации и персоналу отеля. Сервис и обслуживании на высоком уровне. Все, обслуживающие номера, ребята на ресепшене, персонал ресторанов и баров, аниматоры - очень дружелюбные и позитивные. Отдельное спасибо Тимофею за помощь!!!

В итоге.

Замечательный, дружелюбный отель с отличным сервисом и замечательным расположением. Вернусь сюда обязательно. Рекомендую всем!

Сервис Территория Номера Питание Расположение
Серьёзных минусов нет
Добавлено 12.04.19 06:52 (3 596 символов в тексте)

19:56 01.11.19

Здравствуйте. Я так понял что вы были в главном корпусе. Почему именно выше пятого брать нужно? А если пятый? Была ли возможность сравнить с номерами других корпусов?

20:41 01.11.19

Выше 5-го этажа видно море. Собственно это и все преимущество. А так в главном корпусе все номера одинаковые. Они самой простой категории. В прошлый приезд жили в Премиум Делюкс Лагун возле большого бассейна. Там номера просторнее, но и дороже конечно.

06:52 02.11.19

А вы знали уровень номеров в главном корпусе, когда решали там второй раз приехать? Просто немало плохого написано в отзывах

07:04 02.11.19

Знал, потому что в самый первый раз я был в этих номерах. Я не скажу что они сильно плохие, есть небольшие недостатки, но разве что для сильно придирчивых туристов. Вообщем то Таиланд не та страна, где в номерах отелей много времени проводишь)

08:34 02.11.19

Спасибо!

09:12 02.11.19

Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Nurlan Manadilov (23)