Регистрация: 12.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
09.04.19 - 19.04.19

Очень хороший семейный отель

Отдыхали в отеле с 9.04.2019г, очень хороший отель, сервис и обслуживание на высоте, это сеть отелей centara resort, он есть и в Турции, Пхукете, и ещё в др.странах.

--- Номер. у нас был tropical в 3 этажных корпусах прямо у большого бассейна с водопадом. Номер большой, 45кв м с большой террасой, ванная комната с душевой кабиной + ванна, в самом номере 2 двуспальные кровати, мебель из ротанга, ТВ плоский, шкаф, холодильник с баром, сейф. В номере чистота, уборка каждый день со сменой постельного белья и полотенец, мытьё полов, шампуни, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, все это приносят каждый день, брать с собой не обязательно, ещё кладут ватные диски, пилочки одноразовые, палочки ватные, кофе, чай, сливки растворимые, сахар, 1 Бут воды в день на чел. Кондиционер работает отлично, без него никак. Номером довольны

---Инфраструктура. 3 бассейна. Один у девятиэтажного главного корпуса, второй с горками, третий большой в зоне tropical с водопадом и гидромассажем. Есть ещё 2 маленьких бассейна с навесом и глубиной 40 см для детей малышей. Бассейны очень хорошие! На территории отеля несколько ресторанов, еда вкусная, на любой вкус, множество фруктов, морепродуктов, и т.д детская комната игровая, тренажерный зал, теннис, спа (не дешевое, 4500р ) детская площадка, может что то ещё забыла. Аниматоры занимаются с детьми целый день, очень понравилась аниматор Марина и и афроамериканец, не помню как его зовут, очень зажигательные, дети за ними носятся.

Отличный отель! Территория зелёная, очень большая, много зелени, пахнет цветами, все красиво и ухоженно, прям оазис среди жары, пруды с кувшинками, фонтан, гамаки висят, газоны мягкие, просто кайф!

Пляж суперский, белый песок, мягкий, голубая вода, теплая, но под вечер купаться не советую, сильные волны, меня ударило несколько раз, и медузы, ужалили меня 3 раза, хорошо что маленькие, ожег не сильный, но на берегу после волн лежали большие, и в воде видела большую, многих людей ужалили. Лучше на пляж ходить с утра, волн почти нет и медуз нет.

Не хотелось уезжать! Отдых удался! Приехали бы ещё! Очень много детей. Русских почти нет, американцы и немцы в основном, немного индусов, китайцев, японцев.

Персонал замечательный, улыбчивый.

Вокруг отеля очень много кафе и супермаркетов, магазинов, аптек и и и.д во Вт и пт ночной рынок, там есть все и дёшево, одежда, еда, сувениры, пасты , масла и т.д

Сервис комфорт бассейны территория еда анимация
Нет
Добавлено 19.04.19 20:12 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)