АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 28
Читательский охват: 15147
Фото: 140

Бронзовый статус

1 303
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Surin Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
марте 2019
29.03.19 - 04.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Surin beach resort 4* Таиланд, Пхукет остров

Единственный отель на пляже Сурин который находится непосредственно на пляже, с самого края ближе к пляжу Hat Laem , ныне доступного только с моря. По этой причине и выбирали отель, и очень остались им довольны. Проехали по пляжам Пхукета- Банг Тао, Карон, Патонг, ТриТранг, Камала , Фридом , Най Янг, пляж Сурин оказался самым лучшим . Фридом тоже неплох, но спуск-подъем на него утомителен. Заселение- в 14.00, без задержек , 1000бат пришлось внести в качестве депозита , после выселения их вернули. Номер брали с видом на море- вид был просто чудесный. Номер достаточно просторный, интересный дизайн. Полотенца меняли ежедневно, уборка также без нареканий. В целом отель немного усталый- в бассейне местами отвалилась плитка, в номере душевая лейка лила в разные стороны, но соотношение цена-качество соответствует. Отель не пакетный, туристов мало, что является ещё одним плюсом- тихий отель, без анимации и буйных соседей. Большая часть проживающих иностранцы. Завтраки разнообразные: фруктов 6-7 видов разных каждое утро, хорошая выпечка, супчики, мясо, овощи гриль, рис, лапша тайская. Салатный столик, напитки : чай в пакетиках, кофе растворимый, соки из пакета. За отдельную плату зерновой кофе. Тосты, масло, джемы в разнообразии. Изысков конечно нет, но в целом вкусно и разнообразно. Один раз обедали в ресторане при отеле- вкусно и недорого, но потом нашли в другом конце пляжа ресторан Surin Beach Inn, там оооочень вкусные огромные порции , и недорогие, в ресторане всегда по этой причине полная посадка, питались там. При отеле можно арендовать авто/байк, цены на байк : 300-500 бат за день в зависимости от мощности и новизны байка, на несколько дней аренды есть скидка( нам скинули 200 бат за 3 дня) . На крыше отеля есть панорамный бассейн, вид просто завораживающий, всегда есть свободные лежаки. Плитка в бассейне местами отвалилась, если бы немного приложить усилий и сделать косметический ремонт в отеле- вообще будет бомба.

Пляж Сурин отдельная тема- не длинный но достаточно большой, вход отличный- дно достаточно долго песчаное. Есть красочные камни в начале и в конце пляжа. В части пляжа примыкающем к отелю очень немноголюдно, в основном приезжающие с других мест и местные тусуются в середине пляже или в другом конце( с той стороны также больше находится отелей), это также огромный плюс . Возле камней много рыбок, если кормить хлебом приплывает целая стая. Море может быть с волнами, за счёт чего не было никаких водорослей как на пляже Три-транг в этот раз. За все пять дней никакого кусачего планктона/медуз на пляже Сурин не было обнаружено. Персонал очень приветливый, всегда был готов помочь и всегда встречали с улыбкой.

Теперь о минусах: у отеля нет своих лежаков, но рядом есть площадка , на ней есть лежаки за отдельную плату-100 бат за день. Спуск к пляжу есть экстремальный и быстрый- по камням( с коляской или пожилым неудобно), но есть более спокойный но дальний налево от выхода из отеля по дороге и вниз- он доступен всем. Это пожалуй единственный недостаток отеля, но мы отдыхали без детей и знали об этом нюансе, поэтому к минусу отнести не могу- знали что этот момент будет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж расположение вид.приветливый персонал вкусные завтраки.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 28.04.19 12:04 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация