Регистрация: 15.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
18.04.19 - 27.04.19

Компактная и функциональная трешка.

Отдыхала во Вьетнаме в третий раз. Отель искала такой, чтоб не переплачивать при одиночном размещении. Отель новый, чистый все работает. Поскольку в названии поименован "Бутик", то надо понимать, что все небольших размеров: ресепшен, место для завтраков, коридор и т.д., но все достаточно функционально. Я жила в одноместном номере, он очень маленький, в нем кровать занимала 2/3 номера. Мебель новая аккуратная. Постель тоже понравилась. Холодильник, кондиционер, телевизор - все современное и работало. Сейф в номере ЕСТЬ. По телевизору идет только 1 канал, но благодаря Wi-Fi я свой телефон подключила к телевизору и смотрела все что хотела с интернета.

Если-бы в номер поставили кровать меньших размеров, то появилась бы возможность поставить в номер столик и стул, а так чтоб попить чай, нужно садится на кровать, а столом служит маленький холодильник. Поскольку в номере было все в двух экземплярах (чашки, стаканы, тапочки), то видимо здесь селятся и по двое.

Расположение хорошее, до моря близко (вторая линия, немного во дворах, но очень легко его найти), недалеко от Лотоса.

Питание обычное для трешки. Всегда есть супчик Фо, жарят яйца, нарезка из огурцов и помидор, есть колбаса, остальное в китайском стиле. Из фруктов: драконий глаз, арбуз, иногда ананас или манго зеленое. Мне кофе понравился, к нему есть сгущенка и молоко. Есть кулер с водой из которого можно набирать с собой в бутылочку. Кроме того, ежедневно ставят бутылочку с водой и пакетики с чаем и кофе.

Фен есть, но нет пляжных полотенец. В номере меняли полотенца и убирали ежедневно (без фанатизма), клали зубную пасту со щеткой, гель, мыло и ватные палочки.

Расположение отзывчивый и доброжелательный персонал все оборудование новое и работает.
Отсутствие в номере столика и стула нет пляжных полотенец еда в большей степени рассчитана на туристов из Азии.
Добавлено 29.04.19 13:45 (1 659 символов в тексте)

10:22 26.08.19

Надя, скажите, пжалста, сколько платили за тур, сколько лететь.
Как раз см. вылет из Кемерова.
И бассейн. Чистый ли, теплая ли вода? До скольких можно купаться?
Спасибо.

10:24 26.08.19

И еще. Не поняла, потому что отзывы разнятся. Платный ли пляж?
Пишут кто что. Или зима-весна сезон, поэтому платно?? А сейчас не сезон и нас мало?? )))

07:10 27.08.19

Добрый день. Платила в районе 43 тыс. за 9 дней при одноместном размещении. Летели чуть больше 7 часов, хотя раньше летала быстрее. Говорят, что таким образом экономят топливо. Пляж городской и везде бесплатный, но лежаки платные, причем цены разнятся в зависимости от участка . При этом участки находятся рядом, так, что прежде чем занять лежак, пройдитесь по берегу и сравните стоимость. Что касается бассейна, то ни разу там не была. Я люблю море и уходила туда с утра. Один раз вечером, часов в 8, хотела подняться посмотреть, но он уже был закрыт. А вообще говорят он очень маленький, типа домашнего.

16:42 27.08.19

Цена чуть выше, но и дней 11. А до вылета всего 4 дня... не рухнули цены ))).
Море тоже очень люблю... но нельзя жару. Точнее, ультрафиолет просто жесткий. Поэтому в пик солнечной активности бассейн, хоть маленький. Если будет в тени.
Спасибо большое за ответ и хороших Вам путешествий!

Все отзывы Надежда (5)