Регистрация: 14.05.10
мае 2019
02.05.19 - 04.05.19

без питания

Отель для переночевать, не более того...

Номер небольшой, весьма старинный, с камином (впрочем, закрытым металлическим листом), батарея отопления тоже начала прошлого века, которая обогревается, судя по всему горячей водой из водопровода, так как - мы так и не поняли, как и когда она греет, иногда она была совсем холодная, иногда чуть тёплая

Полотенца, скажем прямо не первой свежести. Вообще интерьер и номера и самого отеля изрядно потрёпан временем.

Безусловный плюс отеля - это его расположение, в 100 метрах от Северного вокзала, в пешей доступности Монмарт и храм Сакре-Кёр, относительно небольшая цена, аутентичный стиль старого Парижа. И хотя сам район Северного вокзала не относится к чистым и благополучный районам Парижа, никакой особенно грязи в районе отеля мы не обнаружили.

Минусы – всё очень не новое и изрядно поношенное, раструб душа еле держался на шланге, боялись, чтобы он при нас не оторвался. Сливной бачок унитаза весьма необычной старинной конструкции, смыв воды в нём способен разбудить не только соседей но и всех постояльцев отеля. Шкаф начала прошлого века, мы так и не решились им воспользоваться. Уборки в номере мы также не заметили за два дня, туалетных принадлежностей, фена, какой-либо посуды (кроме двух пластиковых одноразовых стаканчиков) и т.д. - ничего этого в номере нет

Удачное расположение Аутентичный стиль старого Парижа (но это же и минус ибо всё старое)
Оборудование отеля требует обновления очень непрезентабильный вход и "ресепшен"
Добавлено 17.05.19 11:25 (1 280 символов в тексте)