АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1061
Фото: 8
Отдыхала Парой в
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых...

Добрый день, отзыв будет лаконичный...

-ЗАСЕЛЕНИЕ-в отель мы прибыли в 10 часов, в 11 уже получили ключи от номера 322 и заселились, номер бронировали "стандарт", но нам повезло и нам дали двухкомнатный "фемили рум" с видом на море (БЕЗ ДОПЛАТ!!!).

-НОМЕР-единственный минус-это немного "уставшая" мебель. В остальном супер, мыльные принадлежности пополнялись ежедневно-гель для душа, шампунь, бальзам для волос, спонжики, пилочки для ногтей, швейный наборчик... Так же пополнялись чай, кофе, сливки, сахар. И ПРО ВОДУ! Ну есть там вода!!! И в достатке! В номер ставили бутылочку литровую каждый день. Если не хватает, во всех парах, ресторанах есть охлаждённая вода и тара под неё (бутылочки стоят), набирай, сколько хочешь!

-УБОРКА-ну как бы так сказать, мы то особо не гадили, на постель с грязными ногами не падали, нас уборка устраивала, пляжные полотенца приносили прямо в номер. В спа не было необходимости ходить менять. Постель белоснежная, полотенца, тапочки, халаты-всё есть чистое.

-ПИТАНИЕ-хорошее, качественное, ооочень вкусное, разнообразное. Мясо всех сортов было, рыба вкусная, дорогих сортов (по Российским меркам, например сёмга), мидии в различных соусах, осьминоги, креветки... Морепродукты каждый день. Десерты в изобилии.

-ПЛЯЖ-широкая песчаная полоса, лежаки удобные, чисто, иностранцы на пляже не едят, окурки не кидают, лежат себе книжечки читают, в общем мусорить некому. Море чистейшее, прозрачное, вода изумрудная, уже прогрелось, мы купались.

-АНИМАЦИЯ- БЫЛА!!! Ну может и не всем нравится, но была. Вели на англ. языке, так учите. За семь дней три раза были приглашённые артисты, цирк, танцы, певцы (красивые голоса, парень с девушкой, приятно послушать), скоротать вечерок можно.

Отпуск был шикарен, в этот отель вернёмся однозначно! Рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Одни плюсы
Минусы отеля
Нет
Добавлено 26.05.19 21:25 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 11.09.19

здравствуйте Римма! подскажите пожалуйста какая погода была в мае? можно было в это время купаться? далеко ли находится отель от населенного пункта? от супермаркетов?

15:44 11.09.19

Погода отличная, 25-28 градусов, море спокойное, мы купались. Отель находится в спокойной деревушки, мы насчитали всего 4 магазина, в трёх километрах городок с развлечениями, но мы туда не ездили.

09:38 07.08.21

Римма, добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли за отелем магазинчики или базар? Как добраться и за сколько до ближайшего города? В номере есть набор кофе чай и пополняют его? Русские каналы есть? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (2)