Регистрация: 26.05.19
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Отличный отдых...

Добрый день, отзыв будет лаконичный...

-ЗАСЕЛЕНИЕ-в отель мы прибыли в 10 часов, в 11 уже получили ключи от номера 322 и заселились, номер бронировали "стандарт", но нам повезло и нам дали двухкомнатный "фемили рум" с видом на море (БЕЗ ДОПЛАТ!!!).

-НОМЕР-единственный минус-это немного "уставшая" мебель. В остальном супер, мыльные принадлежности пополнялись ежедневно-гель для душа, шампунь, бальзам для волос, спонжики, пилочки для ногтей, швейный наборчик... Так же пополнялись чай, кофе, сливки, сахар. И ПРО ВОДУ! Ну есть там вода!!! И в достатке! В номер ставили бутылочку литровую каждый день. Если не хватает, во всех парах, ресторанах есть охлаждённая вода и тара под неё (бутылочки стоят), набирай, сколько хочешь!

-УБОРКА-ну как бы так сказать, мы то особо не гадили, на постель с грязными ногами не падали, нас уборка устраивала, пляжные полотенца приносили прямо в номер. В спа не было необходимости ходить менять. Постель белоснежная, полотенца, тапочки, халаты-всё есть чистое.

-ПИТАНИЕ-хорошее, качественное, ооочень вкусное, разнообразное. Мясо всех сортов было, рыба вкусная, дорогих сортов (по Российским меркам, например сёмга), мидии в различных соусах, осьминоги, креветки... Морепродукты каждый день. Десерты в изобилии.

-ПЛЯЖ-широкая песчаная полоса, лежаки удобные, чисто, иностранцы на пляже не едят, окурки не кидают, лежат себе книжечки читают, в общем мусорить некому. Море чистейшее, прозрачное, вода изумрудная, уже прогрелось, мы купались.

-АНИМАЦИЯ- БЫЛА!!! Ну может и не всем нравится, но была. Вели на англ. языке, так учите. За семь дней три раза были приглашённые артисты, цирк, танцы, певцы (красивые голоса, парень с девушкой, приятно послушать), скоротать вечерок можно.

Отпуск был шикарен, в этот отель вернёмся однозначно! Рекомендую.

Одни плюсы
Нет
Добавлено 26.05.19 21:25 (1 803 символов в тексте)

11:58 11.09.19

здравствуйте Римма! подскажите пожалуйста какая погода была в мае? можно было в это время купаться? далеко ли находится отель от населенного пункта? от супермаркетов?

15:44 11.09.19

Погода отличная, 25-28 градусов, море спокойное, мы купались. Отель находится в спокойной деревушки, мы насчитали всего 4 магазина, в трёх километрах городок с развлечениями, но мы туда не ездили.

09:38 07.08.21

Римма, добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли за отелем магазинчики или базар? Как добраться и за сколько до ближайшего города? В номере есть набор кофе чай и пополняют его? Русские каналы есть? Спасибо!

Все отзывы Римма (2)