Регистрация: 06.08.14
мае 2019
18.05.19 - 24.05.19

Отдых удался!

Отличный отель для непритязательных. Красивая вся в розах ухоженная территория, персонал вкладывает душу буквально в каждый кустик и деревце. Здание невзрачное (я бы обновила фасад в более яркий цвет), но все в нем живет и работает, в номерах чистенько, белье и полотенца белоснежные. Персонал весь без исключения доброжелательный, главное самому быть человеком. За питание отдельное спасибо поварам, все вкусно и питательно. Ассортимент не большой, но всегда можно найти блюдо по вкусу. Мы отказать себе не могли ни в чем, и тортик из кабачков, и печеночный торт, и блинчики, вкуснейшие каши, и гуляши мясные и котлеты, супы, йогурты и выпечка. Что еще надо?! В баре Каламита всегда можно перекусить горячей выпечкой (слоеные пироги с курицей и грибами, кулебяка с капустой, рулеты из лаваша и сыра), охладиться сидром (яблочный, вишневый, шампань, махито). Анимация в основном рассчитана на детей, но музыки для фона и настроения было достаточно, а вечером дискотека и караоке для желающих. Море сразу за территорией отеля, в мае было прохладное, летом думаю все будут на пляже. До остановки далековато (30-40 мин пешком), если ехать на автобусе в Бахчисарай, зато таксисты с раннего утра "на посту" у ворот. Рекомендовать? ДА, конечно. Уже уехали отдыхать родственники с ребенком. На вкус и цвет товарищей нет, а нам понравилось! Кому не нужны пьяные тусовки и шопинги добро пожаловать сюда.

Ирина оценила сервисы

море рядом анимация питание
дополнительная плата за раннее заселение и позднее выселение (не готовы были к такому повороту)
Добавлено 28.05.19 13:31 (1 405 символов в тексте)

19:42 01.06.19

Ирина, не подскажите сколько хотят за раннее заселение(прилетаем в 5утра) и соответственно позднее выселение (отъезд в 18)

05:29 03.06.19

50% от стоимости номера за день.

05:35 03.06.19

мы прибыли в отель в 7 утра, пришлось заплатить 1300 руб (в мае номер стоил 2600 руб), сказали если бы приехали в 9 час. то можно было бы не платить. За позднее выселение не платили, т.к. выехали из отеля ночью, до последнего дня тура., но система та же. Если вы прилетаете в 7 утра, то в отель приедете скорее всего к 9 часам, может и не придется платить.

13:25 05.06.19

Спасибо за ответ.

21:12 23.06.20

Здравствуйте! А не подскажите, за территорией отеля есть какие-нибудь магазинчики или место для прогулки? И если знаете, подскажите стоимость такси, пожалуйста!

08:01 24.06.20

Добрый день! Стоимость такси к сожалению не знаю, т.к. не пользовались. На территории отеля магазинов нет, за территорией есть поблизости небольшой (продуктовый- все необходимое: хлеб, молоко, мороженое, овощи). В Бахчисарай можно съездить и по магазинам погулять и на экскурсии. Пишут, что на набережной в этом году прошла реконструкция, поэтому точно ответить не могу, но в прошлом году для детей было место где покататься на велосипедах. Гулять мы ходили на мыс вдоль виноградников, очень красивый вид открывается сверху, и велосипеды брали кататься. При возможности хотелось бы снова побывать в этом уютном местечке Таврида. Нам понравилось.

15:20 24.06.20

Спасибо за ответ!!