Регистрация: 04.03.17
мае 2019
17.05.19 - 30.05.19

Хорошая четверка

В целом отель понравился.

Есть два момента отрицательных момента на которые стоит обратить внимание, но о них чуть ниже))

Отель клевый, в номерах студио есть: утюг, рисоварка, стиральная машина, сушилка для белья, холодильник большой, посуда, микроволновка , плита , кастрюля, сковорода, даже жидкость для посуды!, чайник, телик, кондюк. Отель практически новый, запахов нет.

Про воровство не слышали))

Уборка каждый день. Один раз про нас забыли)) не страшно))

Бассейн на 25 эт.с офигенными видами на море))

Еда на 5, много фруктов, выпечки море, колбасы много видов, соки свежие, еды много, всего не перечесть, голодным не уйти .

Вьетнамцы действительно в этом отеле работают на отлично. Всегда готовы помочь.

Завтраки по талонам, выдают все при заселении. Паспорт берут в залог, один))

Просторная комната студио, балкон большой))

С удовольствием сьезжу еще, только этажом ни ниже 17го. И когда построят соседний отель, думаю через год))

О минусах))

1. Звукоизоляция. Ее просто нет.

Мы бывали в разных отелях. Но такого не видели, вернее не слышали.

Закрытые окна шум с улицы не сдерживают, спим как с открытыми.

Под балконом жилые дома, и вечно орет петух, орет так, что ощущение такое, что он живет с нами. У нас 7 этаж.

Стулья. Ребята это капец. Пол плитка везде, полагаю, что бы не поцарапали плитку (так же и в столовой) стульями, на них, на ножки, что то приделано, и при движении стула, скрип неимоверный, звук громкий. Нам повезло. Лишь на 3й день нашего приезда, на 8й этаж над нами поселили китайцев с детьми. Это было жутко. Скрип стульев, ор китайцев. Я пошла на респшн, думала чтоб нас переселили, нет, шумную семью куда то переселили.

На 10й день снова появились соседи. Скрипят стулом, двигают его по полу , тянут, на приподнимая. Правда редко, вобщем терпим, 2 дня и дома)).

2) Вид на город, это лажа))

У нас номер студио сити вью. Окно с видом на город.

Часто бывая во Вьетнаме, я знаю что презент делает свою дело!

Подавая паспорт на ресепшн, сразу была отдана большая коробка конфет, подарки и внимание любят все!

Нам дали номер 706 с частичным видом на море, и это огромный плюс.

Только номера 606, 706, 806 и так далее выше, дают частичный вид на море.

Например номера 705, 704, 703 с видом на соседнее здание, а не на город! Смотреть в стену, жуть! И таких номеров много.

Вот это пожалуй, все минусы этого отеля.

Шумоизоляция и вид из окна , это минус и значительный!

Это вид с балкона на "город". А точнее на отель. А вот окно , с видом, с частичным, на море

Балкон стиральная машина кухня в номерах студио питание сервис расположение.
Звукоизоляцию вид из окна во многих номерах.
Добавлено 30.05.19 02:26 (2 423 символов в тексте)

22:06 28.11.19

Здравствуйте! скажите в такой номер 3 взрослых заселяют? какие там кровати? вы бронировали номер с видом на город с балконом?

22:07 28.11.19

на пляже от отеля лежаки имеются б/п? как море в мае,спокойное? очень жарко?

06:35 25.01.20

Добрый день! Территории у отеля нет, верно? И хочется узнать по пляжу, общественный или свой?