Регистрация: 04.12.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2019
10.06.19 - 11.06.19

Хороший 4*отель в самом центре Киева!

Отдыхала в отеле всего 2 дня с коллегами по работе.

Прибыли в отель рано утром и т.к.у нас было забронировано раннее поселение,нам оч.быстро оформили необходимые документы и мы отправились в номера.

Мой номер 627 располагался на 6 эт,вид из номера на парковку возле главного входа в отель.В номере нет балкона!Если нужен балкон,то надо брать номер на 7 эт

Итак,в номере отличный, свежий ремонт,две большие кровати с белоснежным бельем отличного качества.Из мебели,есть прикроватные тумбы со светильниками,журнальный столик,стол-тумба со встроенным холодильником,шкаф для одежды с плечиками,сейф.

В ванной комнате есть полноценная ванна,полотенцесушитель,унитаз,три полотенца,халат,тапочки,гигиен.принадлежности(гель для душа,шампунь,мыло)Есть хороший фен с регулировкой темпер.подачи воздуха.

В номере есть кондиционер,но у меня с ним были проблемки:( В июне было оч.жарко и я хотела отрегулировать температуру подачи воздуха,но это оказалось оч.сложно сделать и кондиционер постоянно отключался,когда вынимался ключ от номера,поэтому я постоянно возвращалась в оч.душное помещение и это мне оч.не понравилось!

Уборка проводилась,полотенца меняли,средства гигиены пополняли.В номер приносили 0,5л.негазир.воды.В номере есть 2 бокала для вина.

На полу в номере ковролин,нет неприятного запаха от курения.

Отель рекомендую!

РАсположение в центре города отличное питание по системе-шведская линия хороший ремонт в номере тапочки и халаты отличный фен хороший конференц-зал
Не было балкона кондиционер с плохой регулировкой температуры подачи воздуха.
Добавлено 12.06.19 21:43 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Елена (48)