Регистрация: 16.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

Хорошая гостиница со своими плюсами и минусами

Только прилетели и решила сразу оставить отзыв, пока свежо воспоминание. Гостиница расположена в поселке Джемете. Если вы путешествуете с библио глобус, то автобус вас высадит на главной улице (пионерский пр) и минут 5-7 вам придется идти с чемоданами по дворам. Гостиница находится прямо у моря, выходите из калитки, 2 минуты и вы там. Заселение быстрое, приятный персонал. У нас был номер 115. Номер просторный с холодильником, кондиционером. Вся мебель новая, чистая. Висит плазма lg. Чтобы вам убрали номер ключ надо оставить на ресепшене, мы это поняли только на 3 день. Правда убирают качественно, за 7 дней три раза поменяли полотенца и один раз постельное белье. Территория охраняется. Еще большой плюс этой гостиницы это бесплатная аренда вещей. Вы можете взять чайник у администратора, есть парк из 5-6 колясок, а также детские надувные круги и матрасы для моря. А также есть гладильная доска с утюгом. Можно взять ключи от детской игровой комнаты. У гостиницы очень удачное расположение вдали от шумных дискотек, там всегда тихо и спокойно, если хотите веселья, 5-10 минут и вы там. Рядом есть рынок, где большой выбор фруктов, подарков и т.п. Теперь МИНУСЫ: самый большой минус это питание. У нас было 3-х разовое. Еда невкусная, продукты самые дешевые. Каша была по утрам настолько сладкая, что зубы сводило. Лук всегда порезан очень крупно. Как-то на ужин подали макароны с обеда, причем их ,видимо, хранили без крышли и они все засохли. Поэтому я рекомендую питаться в столовых, которых множество вокруг. Еще один минус это море. Здесь как повезет...когда мы прилетели берег был идеально чистый, но через пару дней все было в тине, правда если пройти по тине метра 1.5-2 дальше вода чистая. Это не весь пляж, есть места вообще чистые, но там и народу много. Подводя итог, положительных моментов больше, чем отрицательных, поэтому отель рекомендуем.

Расположение номера персонал цена
Питание
Добавлено 22.06.19 21:02 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)