АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 9616
Фото: 28
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На троечку.

Несмотря на роскошную территорию отеля, красивейшее чистое море, приветливый младший персонал, данный отель оставил негативные эмоции. Выражение «рыба гниет с головы» придётся очень кстати, если описать все происходящее одной фразой. Ну а если подробнее, тогда вот.

Если верить туроператору (у нас был выбрал Tez tour, которому ранее очень доверяли), отель заявляет себя как 4*. Но видимо, данная категория присвоена, благодаря тем положительным характеристикам, что я указала ранее, которые по сути не являются заслугами отеля и его руководства.

- [ ] Начнём с питания. За 10 дней нашего отдыха только один раз мы пробовали курицу. Рыба подавалась в виде жаренной мойвы и только. В остальном, это местные полуфабрикаты в виде котлеток и наггетсов. Суп часто томатный, либо гороховый. Из фруктов арбуз, слива. Десерты слабоваты. 5-6 видов пирожных, одинаково пресных по вкусу для любого русского, либо европейского человека. В общем, не ели. Очень не хватало детского меню. 2 вида хлопьев, иногда жарили яйца/ блинчики. Часто просто безвкусные гренки.

- [ ] Номера. Скажу одним словом, что доверять и договариваться на ресепшн с главным управляющим смысла не имеет, только через туроператора. Так, хотя бы у вас будет «свидетель» того, что вы высказываете и выражаете свои недовольства и пожелания не в воздух, а конкретному человеку.Но в нашем случае, гид по имени Шахран, так и не урегулировал имеющиеся негативные моменты, касаемо номера. Так, изначально нас заселили на второй этаж, с неработающим кондиционером. Это при том, что у нас 2-летний ребёнок и низкая заполняемость отеля в будние дни (мы заехали в среду). Заменили номер только на следующий день, ближе к вечеру. Уже с новыми проблемами, которые мы посчитали не такими значительными и особо не пытались ругаться. Не работал телевизор, оставлено было 3 заявки. Слив не работал, практически все время стоит вода в душевой/туалете. Номер приходят убирать по-хитрому, когда ребёнок спит. Но раз в три/четыре дня все -же наведывались в другие Часы..

- [ ] Как я поняла, Tez tour активно разрекламировал данный отель по началу сезона,мол только открылся, новый, претендующий в будущем на хорошую пятёрочку. Но отель в свою очередь ожиданий не оправдал. Даже за наше время пребывания мы каждый день наблюдали ругающихся и недовольных туристов. Вообще отель ориентирован на турецких отдыхающих, несмотря на то, что даже русскоговорящих аниматоров выделили. Роли они там не играют, анимация ни какая. Но аниматоры тут бессильны и не при чем. О 30-минутном «шоу» они узнают ближе к вечеру, какое именно будет- решает хозяин. Отсюда всеобщая неорганизованность.

Если бы это был отель 3 звезды, претензий было бы меньше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Каролина оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория море достаточно вкусное питание(скудное)
Минусы отеля
Грязь безразличие к русскоязычным туристам анимация
Добавлено 30.06.19 21:43 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 02.07.19

Подскажите пожалуйста а где находится отель и сколько от аэропорта. На разных сайтах разные адреса. Есть в меню мороженое. Спасибо

16:42 02.07.19

Здравствуйте, сколько по км не скажу, на автобусе ехали минут 40, с учётом того, что забирают из других отелей. Мороженого в меню нет.

09:23 03.07.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Каролина (6)