Регистрация: 12.07.19

июне 2019
17.06.19 - 30.06.19

2.3

Отель который не стоит своих денег

Будьте готовы к международным правилам отеля.Заселяют только в 14:00, хотите раньше платите $. Администраторы говорят и понимают наш язык.Почитав отзывы ранее оставленные,принимали номер под видео и показывали на каждое пятно,а их жесть как много.Причем некоторые вещи нам заменили.Наверное,если не указали на пятна сразу,потом бы их нам включили в счёт $.Перед заселением подписываешь акт приемки вещей,что удивило:). Номера убитые. То что касается завтраков, они разнообразны,что-нибудь можно найти.Шведский стол.НО отель перенасыщен китайскими туристами и будьте готовы, к тому, что они могут поковыряться своими палочками в общих тарелках.Шум. и 6:30-до 8:00 вы не найдете свободный стол. Единственный плюс бассейн, конечно он маленький и чистят его раз в неделю.Вода в бассейне на 3,4 дней почему-то цвела(зеленая и скользкая поверхность). Полотенца выдают на пляж после 9 утра и нужно успеть,чтоб достались, они в очень ограниченном порядке. Вблизи отеля и по дороге к морю строятся очень большие отели,а это грязь и запах строительной пыли.Считаю,за такую стоимость можно найти отель 2* на первой линии и ещё даже в лучшем состояние.

Нат оценила сервисы

Имеется бассейн кондиционер сейф
Много китайцев далеко от моря очень много строек вблизи полотенца для пляжа выдают после 9 утра и их ограниченное количество пятна на белье и полотенцах
Добавлено 12.07.19 17:45 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Нат (1)