Регистрация: 17.07.19
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

Нареканий нет

Виктор, турист

В июне 2019 отдыхал на Крите со второй половинкой.

Что могу сказать. Не такой уж и плохой отель для двух звезд. Питание норм. Легкий завтрак для нас привычен. Жена любит греческий йогурт, мед (кстати, мед на Крите хороший, дороговат правда). Ужин вполне сытный.

В номере все необходимое было: холодильник, кондиционер бесплатный. Вай-фай ловил нормально, бесплатный, ну это само собой.

Отличный бассейн. Когда на море приличные волны, в нем тоже купались.

Купались не только в районе Амудары. Взяли машину в аренду. Поездили по острову. Хотелось как можно больше увидеть.

Про аренду авто хочется сказать отдельно. Взяли небольшую машинку (жене цвет понравился) по отзывам у Михалиса (Special dynamic tour). У него рядом 2 офиса. Один при выходе из отеля 100 метров налево через дорогу, второй недалеко от отеля справа. Аренда у него намного дешевле, чем у туроператора (в прошлом году брали через Новатурас, содрали денег). Проблем никаких, еще и подскажет если что надо, знает русский. В отеле персонал не русскоговорящий, вот он и выручал.

Когда узнали у своей фирмы, в какой отель едем, читали отзывы. Потому вооружились против муравьев, комаров. По факту все оказалось не критично. Ничто нам отдых не испортило.

Остров замечательный, удивительный на самом деле. Как говорят, в Греции все есть. Так на Крите точно есть все, что душа пожелает.

Осталось много мест, которые не успели объездить. Планируем сюда вернуться и взять машину надольше.

А к отелю особых нареканий нет. Свои звезды он оправдал.

Виктор оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

до моря рукой подать
не успели заметить
Добавлено 17.07.19 20:41 (1 533 символов в тексте)

20:34 21.07.19

добрый день,подскажите.сколько вам обошлась аренда авто?и про ужины....у нас включены завтраки,а ужин там можно заказать?

14:10 24.07.19

Виктория, добрый день.
Аренда рено на 3 дня нам обошлась в 105 евро (по 35 в день). Что касается питания, все было включено у нас, но думаю, не проблема договориться насчет ужина.
Еще мы заходили в таверну справа от отеля, там впереди мельница, чтобы попробовать греческую кухню во всем многообразии.
Опять же, можно обратиться к Михалису, он обязательно подскажет, где можно покушать, где хорошо отдохнуть вечером.

00:46 03.08.19

Спасибо

15:31 24.07.19

Уточню..таверна метров 500 правее отеля

21:45 20.02.20

Здравствуйте, подскажите есть ли красивые пляжи на острове ( если на машине передвигаться)?

Все отзывы Виктор (1)