Регистрация: 16.07.19
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

Самый честный отзыв! Нам всё понравилось!

Прочитала последний отзыв и не смогла удержаться, чтоб не написать. Сложилось впечатление, что отзыв какой-то заказной. Люди, имейте совесть! Была в этом отеле в конце июля- начале августа (как и автор предыдущего отзыва). Приехали рано утром в отель. По правилам заселение только в 14.00. Но очень приветливый администратор попросила немного подождать, т.к номер не был готов. И примерно через час нас заселили в самый лучший номер (хотя был оплачен стандарт), донесли чемоданы до номера. Номер чистый, уютный, мебель аккуратная, ванная комната приятная. Всё просто супер! И море! Вот оно! Только вышел и ты на пляже! Чисто, песочек! На территории отеля никаких строительных площадок и строительных материалов мы не увидели. Много зелени. Мы много гуляли по территории. И за отелем ходили в кафе, ресторанчик на воде, на рынок. И получали только положительные эмоции. Рядом с отелем столовая. Большой выбор блюд, просто, но очень вкусно. А какие супчики! Молодцы повара! Убирали в номере хорошо! Никаких замечаний! В последний день перед отъездом познакомились с хозяйкой. Очень приятная женщина! Уезжая, нам помогли и чемоданы до автобуса донести. Об отеле остались только хорошие впечатление. Да, отель небольшой. Но очень уютный! С ностальгией вспоминаем свой прошлогодний отдых! Спасибо огромное! Светлана и Артём.

Доброжелательное отношение номер вид на море близость моря.
Для нас минусов не было
Добавлено 20.07.19 22:00 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы ирина (7)