Регистрация: 06.11.12
июле 2019
17.07.19 - 28.07.19

Современный отель после реконструкции

Если Вы сомневаетесь, ехать ли в этот отель, то вот вам несколько свежих фактов

Локация

От аэропорта Анапы на такси мы доехали до отеля за 20 минут. Не берите такси в аэропорту( 600 рублей), на Убере поездка обошлась в 250 рублей, проблем с машинами нет, приезжают сразу.

Отель стоит на самом берегу моря, проход на пляж по деревянному настилу. На территории пляжа "Славянка" бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики ( пляжные полотенца выдают в номере). Заход в море отличный. Мелко, для детей просто рай. Отель стоит на Пионерском проспекте, но вечером пойти особо некуда. Территории у отеля нет, для детей в отеле есть детская комната, на улице небольшой детский комплекс.

Мы жили на третьем этаже в двухместном номере с диваном, выход сразу к бассейну на крыше отеля. В номере халаты, тапочки, вся косметика, вода, чай. Уборка в номере по запросу, на высшем уровне. Тут сразу хочется похвалить отель за современный стиль и подобранную мебель. Никаких плюшевых и совдеповских вещей, всё уютное и очень комфортное. Единственный минус, который мы отметили-это шумоизоляция. Её нет, очень слышно, как разговаривают соседи в номере.

Бассейн.

Два небольших бассейна на крыше отеля. Глубина 1.5 метра. Много кругов для деток в свободном доступе. Вода теплая, с ребёнком было очень комфортно.

Детская анимация

Комната открыта круглосуточно, можно приходить и играть самостоятельно. Днем девушка Милена проводит мастер-класс ( аппликация, рисунки, лепка), затем наносит желающим аква-гримм.

Питание

Выше всяких похвал! Очень вкусно, как дома у бабушки. Всегда есть, чем накормить ребенка, мужчину. Хороший выбор мяса и гарниров. Всегда были фрукты ( арбузы, дыни, абрикосы, виноград).Помимо трехразового питания, в 4 дня к бассейну приносят кукурузу, картошку, наггетсы, либо колбаски и картошку. После ужина, в 9 вечера - очень вкусные гамбургеры. В стоимость входит пиво, вино, мороженое (два вида и фруктовый лёд).

Персонал

Ребята очень стараются, всегда на позитиве. За это менеджерам отеля отдельное спасибо. Всегда приятно иметь дело с командой профессионалов!

Подводя итог, могу сказать, что наш отдых в этом отеле был комфортным и приятным. Рекомендую

Добавлено 30.07.19 08:16 (2 173 символов в тексте)

22:58 08.05.20

Здравствуйте. Скажите а почему Вы брали такси за свой счет? Трансфер не приехал что ли за Вами? Посмотрела цену на этот отель на ту же дату что мы взяли в Тунис на этот год и поразилась. Почему так дорого?

21:59 26.05.20

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где то прочитал, что неподалёку есть кафе и магазины, так ли это? И как далеко от отеля?

Все отзывы Victoria_Sova (6)