Регистрация: 06.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отлично отдохнули! Не пожалели, что выбрали эту базу отдыха!

Нас поселили в 4-й корпус. Поначалу не хотели селиться, так как он на возвышенности. Думали, будем уставать каждый раз подниматься в номер. Но когда мы увидели, какой шикарный вид открывается с терассы корпуса, сомнения отпали. Мы каждый день любовались панорамой Кабардинки и морем. Еще и беседки прямо у корпуса есть. На море ноги быстро привыкают к нагрузке и уже на третий день мы бегали наперегонки до номера.

Море в Кабардинке чистейшее. Порадовало наличие персонального пляжа. Сходили раз на городской и после этого оценили все достоинства нашего! Почти всё время проводили на пляже. И закаты просто потрясяющие! Жаль, камера не может запечатлить эту красоту!

Еда нас устроила. Мы брали на шведском столе салаты и гарнир. Всегда на выбор давали 2-3 основных блюда, но мы не хотели перегружать организм на жаре пищеварением. Салаты вкусные! Из свежих овощей и зелени.

За такую цену лучшего отдыха на побережье не найти однозначно. Друзья нам позавидовали, так как отдали гораздо больше, а жили не лучше нашего. Рекомендую! Планируем на будущий год приехать бОльшим составом на отдых!

Добавлено 06.08.19 13:48 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)