Регистрация: 12.02.18
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

без питания

Solemar Украина Железный Порт

Очень крутой отель,все новое,отель 2019 построен.Беседки для отдыха 4 штуки, внутри с розеткой и светом,бассейн большой,детская зона с глубиной около 50 см и взрослая около 1.50,лежаки новые сетчатые,очень удобные,а также мешки для комфортного сидения не промокаемые,зонтики.Отель на первой линии,выходишь и ты уже на пляже,вход слегка каменистый с дробленой ракушкой с постепенной глубиной для деток и для не умеющих плавать.Также на территории отеля имеется 2 мангала в центре с раковиной и столом для нарезки,без дров и шампуров.Напротив басика барная стойка с барменом и два стола со стульями (на разлив пиво и ситро, коктейли, кальян, можно заказать еду или пиццу).Также возле мангала есть 2 туалета полностью оборудованные.На первом этаже с номера вид одна сторона только на бассейн,вторая сторона на парковку и глушь, со 2;3;4 этажа также ,только добавляется еще вид на море.Убирают в номерах по запросу(табличку вешаешь на дверь убрать либо не беспокоить).В номере есть фен.Номера довольно просторные с удобными кроватями и раскладывающимся диванчиком(полуторка).На балконе стол и 2 стула с пепельницой.На рецепшене всегда можно поменять валюту по хорошему курсу.Весь персонал очень приветливый. Рядом рынок вещевой и продуктовый и выходя с отеля множество кафешек и магазинчиков,очень понравилась кафешка вроде Ариана называется,очень вкусные комплексные обеды 75 грн(Борщ или суп с фрикадельками на выбор,пюре или макароны,котлета или отбивная,салатик капуста с огурцом и компот).Вообщем,отель рекомендую! Из минусов : Вход в отель никак не оформлен,тому кто первый раз придется поискать)),он находится,железные ворота возле узбекской кухни(с нее же и еду поставляют в отель). Но подкачало море,было грязное и холодное,а также на пляже негде упасть,все забито туристами,при этом огромную зону занимают лежаки пластиковые под навесом ПЛАТНЫЕ и поэтому пустые,оплачивать в 2 этапа с утра до обеда одна сумма и после обеда до вечера, сумму не помню.

Бассейн беседки мангал номера
Вход в отель (найди меня)
Добавлено 11.08.19 17:56 (1 967 символов в тексте)