Регистрация: 17.05.14
Отзыв об отеле Фаворит (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
16.08.19 - 18.08.19

Hotel Favorit Без категории Россия, Плес

Отель Фаворит расположен на на берегу Волги в старинном городе Плёс. Номера там разной категории даже есть

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для гостей с ограниченными физическими возможностями, в нём я и оказалась. Номер просторный 20 м. Мебель удобная, сначала я подумала - нет шкафа, а потом поняла, что комод на 3 дня и вешалки в коридоре вполне удобно.

В отеле есть свой ресторан, завтраки входят в стоимость. Завтрак мне понравился один день стол был накрыт с нарезкой ветчины, сыра. Были пирожки с разной начинкой, а горячие блюда приносят по желанию: каша, или омлет, или яичница с сосисками. На десерт подали сладкий пирог, чай/кофе по желанию. На 2-ой день был шведский стол с блинами/сметаной, кабачки, ветчина, сыр, дыня, выпечка: булочки, пирожки. Здесь кофе наливаешь сама, молоко есть.

В номере у меня было тихо, поскольку номер такого типа, то ванная комната - большая, душ без бортика, но вода быстро уходит.

В ванной много полотенец (4), др. принадлежностей: шапочка д/душа, шампунь, гель, бальзам, удобный халат из вафельной ткани, тапочки, фен. В номере удобные кровати и чистое хорошее бельё (одеяло лёгкое и тёплое), антимоскитные сетки на окне.

Есть номера с видом на Волгу.

Вид с Волги на отель

Большая ванная комната, в душ можно заехать на коляске

Москитная сетка

Поручни около унитаза

коридор в номере

комод с длинными ящиками

Номер с 2 кроватями

месторасположения чистота большая ванная комната отличные завтраки противомоскитная сетка халат тапочки фен кондиционер тишина
начало завтрака в 9 часов
Добавлено 21.08.19 14:46 (1 216 символов в тексте)