Регистрация: 19.09.12

августе 2019
05.08.19 - 15.08.19

3.7

может быть и лучше((

Не люблю я писать отзывы с минусами, но на то он и отзыв. Мой опыт - есть мой опыт, не факт, что у вас он будет таким же, но напишу все как есть, а точнее как было. Летали Музенидисом на Элинэир и уже тут нам не повезло, самолет задержали на 4 часа и мы вместо того, что бы прилететь в 8 утра в Грецию, вылетели в это время((( Сам полет прошел хорошо, кормят в Элинир не фонтан, но с голоду не умрешь)) трансферт был оргнизован быстро, микроавтобус Мерцедес и потом 2,5 часа ходу(( так и не поняли почему на машине проезжали за час это же расстояние).

Сам отель выглядит прилично, самый приличный отель как мне кажется в Лептокарии, все чисто, ухожено, травка зеленая, мусора нет. Заселение с учетом того, что приехали мы в 15:00 было очень быстрым, нам выдали ключ, на ломаном английском рассказали куда топать и мы пошли)) Благо есть указатели, так что, зная какой номер не заблудишься, топать было далеко, мы были в корпусе 7 (по номерам комнат- начинались на 7) номер был на первом этаже с выходом на детский бассейн, от главного корпуса почти самый дальний. Сам номер в целом хороший, большой, 2 комнаты, 3 кровати, одна большая, 2 односпальные. Санузел большой, совмещенный, из минусов санузла - вредный унитаз, который ничего не мог смыть и непонятно зачем висящий фен которому лет 200 и он ничего ни когда не высушит, так что если вам важен фен - берите свой, на отельный надежды нет)) Номер немного странноват, вход от бассейна и получается самый близкий к главному корпусу - через балконную дверь - простым ключем, а магнитный замок на главной двери и она ведет во двор где парковка, я так и не понял смысла этой двери, через нее только уброщица ходила)) мы так ни разу ею и не воспользовались)) еще у двери балкона была огромная щель внизу и в номер спокойно пробиралась живность от пауков разных размеров до ящерок. Кондиционер был напольный и сверстник фена, но охлаждал неплохо. Холодильник работал исправно, он без морозилки, малюсенький и пустой)) на стене есть обогреватель, так что думаю зимой отель ждет гостей.

Теперь питание: мы брали UAL, так как понимали, что рядом нет ничего где можно покушать. И это самый странный UAL моей жизни, видимо в этом отеле свое виденье Ual. Как уже сказал, приехали в 15:00 вместо 10 (спасибо Элинэиру и Музенидис), обед конечно же уже закончился, но мы ж Ual? пошли искать перекус и о чудо! Нет его!!! С окончания обеда и до ужина вы можете лишь покушать печенюшки!!! Нет, вам предложат сендвич сделать за 6 Евро!!! Но больше ничего!!!!!! Самое печальное, что Музенидис даже не подумал о клиентах, которые проторчали в аэропорту всю ночь в ожиданиии самолета, не сделал ланчик, не заборнировал обед, НИ ЧЕ ГО!!! Нам сделали сэндвичи по 6 евро из остатков обеда и так мы сидели до ужина. Остальное питание в целом нормальное, есть салатики, горячее, супики. Ничего не вызывало отторжения и в остальные дни голодными мы не были, НО! Если вы привередливы в еде и жаждите ассортимента, то конечно питание вас разочарует. Если сидите на жестких диетах и ПП, то вообще будете испытывать пробемы с едой, все в соусах, маслах, жирах. Еда в целом однообразна, оди и те же салаты, очень похожие вторые блюда. Если еда для вас на втором плане то все ок, если же любите вкусно поесть, то будет беда))

Алкоголь по UAL отдельная история, итак:

1. Пиво - обычная жижка свойственная дешевым отелям.

2. Вино - белое и красное жуть бодяженная, розовое более или менее можно употреблять.

3. Крепкие напитки в бутылках на розлив всегда было 3 вида - Бренди, Ципуро и еще какое то пойло, ИМХО - опасно, что бутылки выглядят непотребно, что сама жидкость пахнет дико как то. Если пиво и вино я попробоавл ради отзыва, то эти 3 пойла так и не рискнул. Рально страшно было. Видел как пили братья славяне, видел как болели на утро (хотя там такие дозы были, кажется и с ХО бы голова лопнула)))

Анимация:

Французам и Немцам! если не знаете ни тот ни другой язык, развлекайте себя сами)))

Пляж:

1. И снова про станный UAL - шезлонги платные - 1-3Евро, 2+столик - 6

2. Самый ужасный вход за всю мою жизнь, это даже не галька - это булыжники!!! Видел кучу людей со сломанными пальцами, купите себе аквашузы дома, там они будут от 7 Евро одноразовые)))

3. Само море в августе теплое и чистое, под водой есть какая-никакая живность, рыбки, видели синюю медузу и осьминога)

Около отеля:

НИЧЕГО))) есть прокат великов, прогулка по променаду (без асфальта) в целом приятна, если мимо не проедет какой-нибдь лихач, будете дышать пылью. До Лептокарии рукой подать, можно за час прогулочным шагом дойти до LIDL и там купить нормального вина за гроши.

В отеле был пляжный волейбол, но в полдень, сомнительное счастье конечно же.

Вот такой вышел отзыв и опыт, в целом отелем не разочарованы и отпуск не испорчен, но не вернемся в него никогда и друзей будем отговаривать)) да и в целом Грецию для себя закрыли. Не соотвествует она цене и качеству.

то ради чего и ехали

Из отеля

Олимп прекрасен

обогреватель

фен для галочки

кондиционер

душ с 2 видами напора: не лью/ снимаю кожу

щель под двелью или вдох для живности

то самое пойло

Красивые виды рядом Олимп теплое море
жуткий вход в море не ориентирован на русских туристов какой то свой UAL все далеко
Добавлено 24.08.19 10:27 (4 875 символов в тексте)
Все отзывы Manager П (11)