Регистрация: 09.07.18
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Хороший отдых!

Приехали 22.80.19 в «ЭКО курорт Юг» утром. Олеся Николаевна, милая девушка на ресепшн, быстро нас разместила в двухместном номере. В номере есть все: кондиционер, душ, санузел, тумбочки, комод, вешалка для одежды, телевизор, холодильник. Все очень прилично. Номер убирала горничная, Татьяна Николаевна, спасибо ей большое! Уборка каждый день, смене полотенец через 3 дня, постель через неделю. Столовая очень хорошая. Еда наша, русская, не то что на зарубежных курортах - вроде всего много, а съесть нечего! Здесь всего много и на разный вкус. Голодными НИКОГДА не были. Спасибо зав производством Людмиле Александровне! Сама лично контролирует процесс в столовой, контактирует с отдыхающими. В зале столовой девочки и парень (не спросила имён) большие молодцы! Все успевают! Улыбчивые, доброжелательные, всегда следят, чего не хватает.

Отдых пошёл просто отлично!

За территорией следят сотрудники отеля.

Пляж хороший, лежаки со скидкой по 50 р. Анимация утром на пляже для детей, вечером дискотека или фильмы показывают.

Из собственных наблюдений - люди сами себе все портят - набирают еды в столовой как будто на 3 дня и не съедают! С собой нельзя выносить еду- несут, даже мелочь какую-то (как так?). На пляже может пара девушек не убрать за собой мусор. А потом жалуются - грязно!

Нам все понравилось! Ходили на набережную, в парк, гуляли каждый вечер. Природа - супер!

Спасибо всем сотрудникам отеля!

Ирина оценила сервисы

Размещение питание внимание.
За такие деньги их нет!
Добавлено 04.09.19 08:34 (1 420 символов в тексте)

20:42 03.08.20

Добрый день, Ирина. Не подскажете, есть ли на пляже навесы или зонтики? И хватает ли их на всех желающих, еду с малышом, тень нам крайне важна. сколько идти до моря и какой заход в море? Спасибо

Все отзывы Ирина (1)