Регистрация: 22.09.15

Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
31.08.19 - 11.09.19

Ужасный отель!

Прибыли в отель 31.08 вечером. Перелёт был с Екатеринбурга до Бодрума. Задержки рейса не было, долетели хорошо. 1,5 часа добирались с аэропорта до отеля. В отеле нас встретила девушка на ресепшн, номер предоставили 1159. Заселили в грязный номер, полотенце для ног было грязным, даже не поменяли после предыдущего туриста. Краны в ванной комнате были в зеленой плесени, вода из крана без соленая!!! Держатель для туалетной бумаги был слопан. В комнате была большая кровать и диван. Диван грязный, в разных пятнах. Телевизор и кондиционер работали исправно.

Утром пошли не встречу с гидом, там же и узнали от других туристов, что ситуация в отеле критическая. Ещё через день на завтрак нечего было есть, кроме вареных яиц и омлета, за которым стояла очередь из 15 человек. Обратились к гиду за переселением в другой отель. Согласись, но за дополнительную плату, без доплаты нельзя. Отель, который нам понравился запросили доплату ещё +850 евро!!! Мы отказались. Каждый день я билась с колл центром анекс тура. Никаких решений проблемы не было. Мы просто хотели сменить отель. В итоге через 7 дней нам объявляют, что отель закрывается и нас переселяют в линейку Roxy в Roxy Moon. В том отеле ситуация точно такая. Оператор колл центра проблему с переселением опять никак не решил. В итоге нам пришлось переехать в этот moon, но через день!!! нам опять объявляют, что отель закрывается и всех туристов расселяют. Хотя оператор Анекса информацию о закрытии отелей опроверг. В итоге нас хотели переселить в отель в бодруме в 4*. Мы отказывались и просили поменять нам отель на 5ку в дидиме. И после долгих уговоров гидов и долгих переговоров по телефону нас переселили. Оставалось нам отдыхать 4 дня. И в 3ем отеле мы уже и отдохнули. А эти два отеля сплошные нервы!!! И виной всему анекс!!!! Так он знает всю ситуацию в отеле, но продолжает отправлять туристов в эти отели! Писать можно много, но я ни за что не посоветую данные отели для отдыха!!!

Нет!!!!
еда отвратительная! Уборки не было пляж острые камни анимации не было
Добавлено 14.09.19 14:38 (1 945 символов в тексте)