АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3410
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак...Свежий, правдивый отзыв, так сказать по свежему.Поехали...

Так как у нас был поздний вылет, то привезли нас в отель в 21-20. Кстати, отель самый первый от аэропорта!!! УРА! минут 30 максимум езды. Соответственно и забирают вас последних. Забегая вперед- на обратном пути нас завозили по дороге в аэропорт в торговый центр на 15-20 мин. рекомендую- очень много качественных сувениров за хорошую цену (фиксированы в евро.) Заселили нас сразу без каких либо доплат. Номера все одинаковые, новые, уютные. Большой балкон, новая мебель, в душе тоже всё отлично, но берите с собой шампунь и мыло, т.к. там везде дозаторы и это не очень удобно.В мини-баре всегда пепси, фанта. минеральная вода, простая вода. Если вдруг у вас что-то закончилось, то мы спокойно брали себе из тележки уборщицы.Уборка каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, но нужно их оставить на полу. Еда просто шикарная!! Всего столько, что не передать. На утро даже давали орехи, вахлаву, цукаты, детям кроме булочек были печенюшки...ну в общем не похудеешь. Каждый день была рыба, говядина, индюшатина и тд. Фруктов тоже любых и вагон. Есть массаж, но дорого, мы ходили на массаж по дороге на пляж слевой стороны там вывеска- MASSAG (делает Тайка - ну ОООчень понравилось). За курс 7 раз+пиллинг заплатили 100$- для сравнения в отеле 40$ 1 раз. Дальше... дорога к морю пешком??? не страшно..свободным ходом 15 минут. Автобус ездит постоянно . Перерыв на обед с 12-12.30. заканчивает ездить в 17.40. Так что если остаетесь еще плавать, то обратно пешком. Море конечно- СУПЕР! Мы из воды не вылазили. Обязательно возьмите с собой маску. там справой стороны есть камни, много рыбок. Я собирала ракушки, ныряла. 2 дня были волны....вот так здорово было...ух.... кстати о рыбках!! Если вы будите стоять на одном месте долго,то рыбки кусаются и при чем очень неприятно. Мест на пляже хватает на всех....хотя отель был заполнен до уши. Анимации на пляже - НЕТ! музыки тоже - НЕТ! Бар открывается с 10.00 можно днем там и покушать.Вечернее шоу на 3!! очень скудненько. 1 раз правда попали на пенную вечеринку- понравилось! Детская дискотека есть. Горки есть 3 штуки, но мы не ходили, т.к. они работаю по расписанию...Лучше на море!!!

МИНУСЫ!!! они же тоже есть!!

1. Рядом с отелем стоит мечеть, и начиная с 4 утра поет Аллам.Вечером тоже. где то в 21... но вечером как то уже не напрягало...У нас окна выходили на бассейн и прямо не мечеть соответственно. Громко , очень громко!!! поэтому, кто хочет утром высыпаться берите номер на сад!!!

2. В отеле НЕТ НИКАКИХ НЕМЦЕВ, как тут уже пишут!! Это 90% самих турков, которые сбежали в Германию и там проживают, как беженцы. Соответственно разговаривают на немецком языке и дети и взрослые кое-как. А поведение турецких детей вы наверняка знаете- хуже цыган. Всё им дозволено!!! В ресторане русских не обслуживают!!! только бегают возле турецких немцев. Чистых немцев в отеле 5-7 человек.

В общем это бюджетная 3*

Если не напрягаться, то за свои деньги отель хороший!!

PS!!! Если выйти на улицу и повернуть налево, там ООчень огромный базар!!! Ну прям ООчень большой!! Всё там можно купить от трусов до золота. Рекомендую!!!! Всем приятного отдыха. Может еще раз туда поедем.

Екатерина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море еда номера.
Минусы отеля
Мечеть много турков обслуживание в ресторане.
Добавлено 18.09.19 13:31 (3 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 28.06.21

Добрый день ! Екатерина, подскажите сколько примерно по времени и в метрах до базара .

14:53 06.07.23

3-5 минут пешком из отеля налево

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)