Регистрация: 31.03.12
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

без питания

Фортуна-2, и нам таки повезло))))!

Находимся в отеле второй день,попали по фортуне и я считаю нам повезло с отелем! Номер большой,светлый с двумя!окнами!тёще одним небольшим в санузле!вещи просыхали за ночь. В номере есть чайник и средних размеров холодильник который хорошо морозит .У нас номер502,вид из окон на храм(в низу) горы и море! Дорога есть ,но движение не как в центре,а намного спокойнее,ночью слышно море больше чем движение на дороге. Отель без завтраков,но есть комната для приёма пищи там же стоит кулер с водой где и мы пополняем запасы воды. Северный рынок рядом,минут 10 пройти от отеля,там цены чуть дешевле чем на Чо Дам.Служащие отеля внимательны и предупредительные. Рядом ювелирка где можно менять валюту по хорошему курсу,да конечно в центре больше и магазинчиков и супермаркеты есть и развлеаловки по сравнению с севером,но через пару тройку лет здесь будет не хуже.,а главное море здесь чище благодаря расположению,оно как бы в бухточке,больших волн нет,дно твердое и мелко правда,за то с детками само то! Вчера ездили в центр там такие волны на пляже что купаются единицы и вода серо коричневая после дождя и ещё река впадает в море коричневого цвета, а у нас бирюзовая водичка была! Вобщем есть и +и - выбирайте сами,но мне здесь нравится,а главное китайских граждан мало совсем и в отеле и на пляже))))

Спокойно хороший большой номер с двумя окнами и хорошим видом из них!
Пока не нашла да и не искала
Добавлено из отеля 23.09.19 09:30 (1 300 символов в тексте)

08:40 08.10.19

Ирина, здравствуйте. А у вас номер супериор или Делюкс?
С ребенком 8 лет + мама, папа - в номере комфортно будет?
Рядом покушать по стоимости как?
И то есть море, пляж - вы довольны, ч так поняла.
Выбираем отель.