Регистрация: 03.10.19
августе 2019
05.08.19 - 18.08.19

Курорт просто удивил

Курорт просто удивил. Ожидали за его цену более-менее бюджетный вариант отдыха, правда, более комфортный, чем традиционные трехзвездочные турецкие отели. А получили гораздо больше.

Во-первых, само по себе место, где располагается отель, очень красивое, территория облагорожена на все сто, с особым стилем, создающим комфорт, умиротворение и ощущение, что находишься в спокойном месте, хотя курорт сам по себе идет «18+», позиционируется как молодежное тусовочное место. Но здесь настолько все отличается от традиционного представления «турецкой молодежной тусовки». Молодежи много, как молодых пар или семей без детей, так и целые группы молодежи, но отдых здесь культурный (на эту же тему – если кто не любит отдых в окружении соотечественников, езжайте сюда, здесь наших очень мало, в основном европейцы). Организаторы постарались максимально разнообразить досуг отдыхающих. По всем направлениям – от расслабляющих СПА-процедур и комфортного пляжного отдыха до дневной активной жизни. Здесь для нас приготовили множество активных спортивных развлечений, наземных и водных. Парусный спорт, водные лыжи, снорклинг, падлборд, стрельба из лука, всегда доступны поля для футбола, пляжного волейбола, теннисные корты и столы для пинг-понга. Иностранцы чаще всех свое утро начинали с тренажерки и фитнеса. Основная масса народа, конечно, была на воде – падл, водные ски и виндсерфинг. Зато на кортах русских было больше всего. Но особенно хочется выделить водные лыжи, такое ощущение, что люди в основном из-за них и приезжают сюда. Ну и немудрено – дорогой вид спорта, а здесь бесплатно. Причем и обучение (групповое, но в группы максимум три человека набирают, поэтому инструктор максимально уделяет внимание каждому).

Конечно, всех интересует и питание. Естественно, трехразовое (плюс перекусы между основными приемами пищи) и бесплатное. Но обилие блюд здесь широкое. Готовили вкусно, как будто и не шведский стол, а дорогой европейский ресторан.

А вечером для молодежи начинались развлечения. Сначала интересные шоу и театрализованные действия, которые и за две недели отдыха ничуть не надоели, было интересно и красиво, захватывающе. И, конечно, веселая ночная жизнь. Так как отдых с детьми не предусмотрен, дискотеки здесь были до утра. Тоже интересные, каждый вечер атмосфера праздника. Если днем все, можно сказать, сами по себе – кто чем занимается, кто в волейбол играет, кто водные лыжи осваивает, то вечером на дискотеках мы как-то превращались в одну дружную компанию. Если не сказать, семью.

Так что, за время отдыха на этом курорте мы и отдохнули душой, и позанимались не доступным в нашем регионе водным спортом, и набрались массы положительных эмоций. Уезжали, конечно, немного с грустью, что праздник и развлечения закончились, но все же с самым наилучшим настроением. Провожали G.O. нас домой тоже с почестями, как любимых гостей, не так, типа «наконец эти русские уехали». Нет, осталось ощущение, что нас здесь ждут с нетерпением и на следующий год.

сервис все включено вплоть до активностей отличное питание молодежный отдых дискотеки до утра
нет
Добавлено 03.10.19 21:52 (3 031 символов в тексте)
Все отзывы Varra (1)