Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19

Отель 16+

Летели из Екатеринбурга Азуром. Без задержек. Питания в самолёте нет, только напитки.

Сейчас находимся в отеле. Приехали в отель рано утром, отправили на завтрак. Показала письмо от Топ отель, на ресепшн его не взяли, гестерлейшен тоже вернула мне это письмо. Видимо не сильно персонал интересуют отзывы об отеле(.

Заселили быстро. Номер 1211 на третьем этаже с видом на бассейн и море.(оплачен был на Родине) Номер большой в светлых тонах. Смотрте фото. Отель 16+(без детей). Небольшой, один корпус, территория тоже небольшая, зелёная. У отеля бассейн, две качели под раскидистым кедром. В зной очень приятно там находиться. За живой изгородью из кустарников в сторону моря некрасивая территория принадлежит городу а не отелю, жаль! там можно много красоты и полезности настроить и посадить!) От отеля слева до пляжа променадная дорожка метров 300. Хорошо, не засидишься) Пляж тоже небольшой, песочно-галечный. Для входа в море лучше взять коралки! Можно и без них, у кого ножки не очень чувствительны.) Лежаки без матрасов (отель, обратите внимание, пожалуйста!) Не очень удобно лежать). Есть мягкие тапчаны, с простынями и подушками за 3 евро в день (на тапчанах сложно спрататься от солнца, они не передвигаются, и зонты возле них тоже). Люди подвешивали простыни, администрация запретили это делать, т.к. простыни рвутся. Так же есть 3 беседки с тапчанами, в них удобно, но....цена 50 евро в день. На пляже душ, переодевали, снек бар, туалет, напитки (бармен не очень радушный правда), можно пообедать фастфудом, мороженое, гюзлеме, сцена, периодически проходят пати, вечером концерты и дискотека. На пляже работает бичбой Фарук, умничка, всем успевает помочь: лежак обязательно найдет, столик принесет, подвинет как вам нужно, и все бегом-бегом. Рабочий день у него 16 часов!!!

Отличная фишка 👌отеля по воскресеньям: вечерняя прогулка на яхте с всё включено! БЕСПЛАТНО)))Напитки, ужин, пенное пати! Очень понравилось нам, весело, просто СУПЕР👍. Рекомендую воспользоваться. Такого ещё нигде не было. Так же отель предоставляет 20 минут бесплатно 1 раз массаж, одно фото, скидку в Лирапарк (это магазин с фиксированной ценой), бесплатный трансфер до Лирапарк ходит до поздней ночи. Расписание перед выходом из отеля.

У бассейна есть душевые, переодевали, бар. В номере сейф, минибар бесплатно (вода, газнапитки, соки, пиво) в главном ресторане завтраки мне не очень понравились, и кофе не вкусный. Обед более расширенное меню, ужин лучше. Официанты молодцы, стараются! Мы подружились с Фэрдой и Зэрин. Они уже знали, что мы любим, и приносили нам сразу). Нормальный кофе только в Ириш баре в лобби. Напитки местного производства более менее, пиво вкусное. Ходили в алякарт (нужно записаться у гестерлейшен) на турецкую кухню. Очень много, вкусно.

СПА: Есть сауна, парилка, бассейн, хамам, тренажерный зал- бесплатно. Пляжные полотенца менять в СПА с 9 до 12.

Проводили днём ОКТОБЕРФЕСТ, прикольно было, даже снежную дорожку сделали, приятно в жару по снегу пройтись)))

Недалеко от отеля есть небольшой базар (как выйдешь из отеля, налево) цена всё в евро и долларах. В Лирапарк дешевле цены. Там тоже есть торговые галереи, в которых можно торговаться.

Контингент в основном пожилые люди, много немцев и наше ближнее зарубежье.

Хотелось бы чтобы тщательнее проводили уборку пляжа и территории. Мыли пепельницы, а не просто выбрасывали окурки.

Вчера 5 октября была гроза, сегодня море волнуется, купаться нельзя. Вай-фай пропал) Турция глушит топ хотелс, по мобильному инету смогла войти на сайт. Осталось отдыха у нас три дня. На этом пока всё. Если есть вопросы пишите. Думаю дома дополню ещё свой отзыв! Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено из отеля 06.10.19 09:46 (3 665 символов в тексте)

15:31 08.10.19

Здравствуйте) подскажите пожалуйста хамам какая цена?

17:07 08.10.19

Добрый вечер. Предлагают от 50 евро. А там как договоритесь)

16:56 10.10.19

Елена, подскажите как погода? Стоит ли брать теплые вещи? Например курточку? Море еще теплое?

17:05 10.10.19

Море теплое, днём прекрасно, а вечерами прохладно, лучше одеть джинсы и кофту, в номер тоже попросите одеяло) я под простынью замерзала). Рыба каждый день жареная и тушёная. Морепродукты были, немного. Как то так

16:58 10.10.19

и еще.. все очень хвалили кухню. говорили про морепродукты , раки пр. действительно давали?

14:13 14.10.19

Мои туристы летом присылали фото в видео креветок размером с ладонь - в свободном доступе на ужин

05:58 15.10.19

летом может быть, к сожалению в наше пребывание в отеле были только мидии в салатах и кальмары)

18:35 24.06.22

Елена, здравствуйте!
Подскажите, заход в море пологий или резко глубина? Есть возможность постоять в воде по грудь? Какое дно в море? Песок? Галька только на заходе?

06:39 26.07.22

Жанна, заход в море пологий, дно смешанное, полосами мелкая галька-песок, я ходила все таки в коралках.

Все отзывы Елена (17)