Регистрация: 27.04.12

сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

Отличный спокойных отдых в уютном отеле

Прекрасный отдых для тех, кто устал от людей и городской суеты, отель маленький, народа мало, самое то для бизнесменов, спокойных семейных пар и пенсионеров ))

Размещение, номера хоть и маленькие, но мы в них только ночевали, днем у моря и бассейна весь день, вечером у бара (кальян 10 долл). Нас заселили на 2 этаж с видом на гору, очень удобно, тк не слышно вечерней анимации и не пахнет с обеда/ ужина грилем. Так же в ванной в номере есть фен, но он дует только теплым и горячим воздухом, кто занимается уходом за волосами обязательно берите свой фен, зубные щетки/паста тоже свои.

Радует отсутствие соседних отелей, тем кто заскучал можно на маршрутке доехать за 30 мин до Мармариса, либо на бесплатном шаттле от отеля ( в 11 и 18ч).

Еды не навалом, но все съедобное, немного пресноватая рыба и пересушенное мясо, отличные овощи, сыр, рис, для зож-ников есть даже отварная курица и овощи на пару). Иногда были странные штуки типа канапешек из соленого огурца с соленой рыбой, а еще бургеры с бараньей котлетой - очень на любителя. Если хотите урвать на сладкое торт, то за ним надо в начале обеда/ужина скорее бежать в очередь), фруктов тоже не большое разнообразие: сливы, яблоки, дыня, виноград. Сладостей в целом не много, скорее обычная "взрослая" еда. С обеда до ужина отличное, просто вкуснейшее мороженое! Кое-кто тут писал,что им между приемами пищи мало было бургеров и кртошки, господа, жрите меньше! Мы например не были голодными никогда, в отеле 5 приемов пищи! 7-10.30 завтрак, 13-14.30 обед, 15-16 бургеры и картошка плюс мороженое с обеда до ужина , 17-18 чай с печеньками, 19.30-21 ужин - и этого вам мало? Так море из берегов выйдет если вы еще больше будете жрать)))

Если захочется печенек/чипсов и тд есть магазин в 10 минутах ходьбы.

Что касается бара, я пробовала 4 разных коктейля - ну ок, в основном пила воду, чай, алкоголь очень редко, есть контингент кто пьяный уже с утра, но не агрессивные, наверно спят в номере весь день. Кстати чай вкусный, что турецкий, что липтон в пакетах (особенно яблочный), но малеьке кружечки под чай, на баре можно попросить большой стакан.

На пляже места хватает всем, у бассейна иногда плотно, многие туристы оставляют полотенца на лежаках и уходят на совсем, другие думают, что эти лежаки заняты и не пользуются ими, поэтому как рекомендация отелю - собирать брошенные пляжные полотенца в течении дня. Идти на море лучше до 12 часов, тогда оно еще прозрачное, потом начинаются небольшие волны и вода мутнеет, и нам в конце сентября уже было прохладненько в нем.

Максимально ненавязчивая анимация ( практически ее отсутствие) это прям огромный плюс, небольшой минус за музыку, у нас уже на 2 день уши вяли от белых роз, миллиона алых роз и всех остальных "хитов") В таком отеле хочется музыки типа радио Монте Карло или какой-то лаундж, а не вот это вот все)

Из незначительных минусов - надоедливая музыка, одно одеяло на двуспальной кровати ( мы на ресепшен попросили еще одно и нам принесли), мало тортиков, много баранины) и забавный а ля карт ресторан,в него можно не ходить там подают оооочень странные суши, лучше на ужин просто идите) И кстати за неделю ни разу не было креветок и раков которые выкладывают в фото в инстаграме, а мы ждали) На двери в туалет, в номере, нет щеколды) не знаю во всех это номерах или только у нас, не очень комфортно.

В целом отличное место, как на дачу приехал, обязательно постараемся вернуться вновь! Полностью оправдывает стоимость, отдыхающие не конфликтные, никто никому не мешает.

Анимация

маленький мало людей хорошее питание комфотные номера удобная территория нет анимации
существенных нет надоедливая музыка
Добавлено 06.10.19 16:29 (3 523 символов в тексте)
Все отзывы Antonina (3)