АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2371
Фото: 15

Бронзовый статус

1 050
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойных отдых в уютном отеле

Прекрасный отдых для тех, кто устал от людей и городской суеты, отель маленький, народа мало, самое то для бизнесменов, спокойных семейных пар и пенсионеров ))

Размещение, номера хоть и маленькие, но мы в них только ночевали, днем у моря и бассейна весь день, вечером у бара (кальян 10 долл). Нас заселили на 2 этаж с видом на гору, очень удобно, тк не слышно вечерней анимации и не пахнет с обеда/ ужина грилем. Так же в ванной в номере есть фен, но он дует только теплым и горячим воздухом, кто занимается уходом за волосами обязательно берите свой фен, зубные щетки/паста тоже свои.

Радует отсутствие соседних отелей, тем кто заскучал можно на маршрутке доехать за 30 мин до Мармариса, либо на бесплатном шаттле от отеля ( в 11 и 18ч).

Еды не навалом, но все съедобное, немного пресноватая рыба и пересушенное мясо, отличные овощи, сыр, рис, для зож-ников есть даже отварная курица и овощи на пару). Иногда были странные штуки типа канапешек из соленого огурца с соленой рыбой, а еще бургеры с бараньей котлетой - очень на любителя. Если хотите урвать на сладкое торт, то за ним надо в начале обеда/ужина скорее бежать в очередь), фруктов тоже не большое разнообразие: сливы, яблоки, дыня, виноград. Сладостей в целом не много, скорее обычная "взрослая" еда. С обеда до ужина отличное, просто вкуснейшее мороженое! Кое-кто тут писал,что им между приемами пищи мало было бургеров и кртошки, господа, жрите меньше! Мы например не были голодными никогда, в отеле 5 приемов пищи! 7-10.30 завтрак, 13-14.30 обед, 15-16 бургеры и картошка плюс мороженое с обеда до ужина , 17-18 чай с печеньками, 19.30-21 ужин - и этого вам мало? Так море из берегов выйдет если вы еще больше будете жрать)))

Если захочется печенек/чипсов и тд есть магазин в 10 минутах ходьбы.

Что касается бара, я пробовала 4 разных коктейля - ну ок, в основном пила воду, чай, алкоголь очень редко, есть контингент кто пьяный уже с утра, но не агрессивные, наверно спят в номере весь день. Кстати чай вкусный, что турецкий, что липтон в пакетах (особенно яблочный), но малеьке кружечки под чай, на баре можно попросить большой стакан.

На пляже места хватает всем, у бассейна иногда плотно, многие туристы оставляют полотенца на лежаках и уходят на совсем, другие думают, что эти лежаки заняты и не пользуются ими, поэтому как рекомендация отелю - собирать брошенные пляжные полотенца в течении дня. Идти на море лучше до 12 часов, тогда оно еще прозрачное, потом начинаются небольшие волны и вода мутнеет, и нам в конце сентября уже было прохладненько в нем.

Максимально ненавязчивая анимация ( практически ее отсутствие) это прям огромный плюс, небольшой минус за музыку, у нас уже на 2 день уши вяли от белых роз, миллиона алых роз и всех остальных "хитов") В таком отеле хочется музыки типа радио Монте Карло или какой-то лаундж, а не вот это вот все)

Из незначительных минусов - надоедливая музыка, одно одеяло на двуспальной кровати ( мы на ресепшен попросили еще одно и нам принесли), мало тортиков, много баранины) и забавный а ля карт ресторан,в него можно не ходить там подают оооочень странные суши, лучше на ужин просто идите) И кстати за неделю ни разу не было креветок и раков которые выкладывают в фото в инстаграме, а мы ждали) На двери в туалет, в номере, нет щеколды) не знаю во всех это номерах или только у нас, не очень комфортно.

В целом отличное место, как на дачу приехал, обязательно постараемся вернуться вновь! Полностью оправдывает стоимость, отдыхающие не конфликтные, никто никому не мешает.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
маленький мало людей хорошее питание комфотные номера удобная территория нет анимации
Минусы отеля
существенных нет надоедливая музыка
Добавлено 06.10.19 16:29 (3 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antonina (3)