Регистрация: 08.04.19
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2018
09.12.18 - 16.12.18

Рай в несезон

Честно скажу, я фанат поездок не в сезон. Жару я не переношу, как и толпы людей, плюс приятный бонус в виде стоимости тура не может не радовать. По доброй традиции я много лет отмечаю дни рождения не в России и в этом году выбор пал на Тунис.Тур на неделю мы приобрели за 36 тысяч на двоих. В сезон этот отель стоит около 150.

Про страну...

Тунис, как здоровая альтернатива Египту. Только лучше. Белоснежные пляжи, уровень обслуживания на порядок выше, кухня удивительная, сказывается многолетний опыт французской колонии. В целом более приятная обстановка, но, за пределы отеля лучше не выходить, вся атмосфера моментально пропадает, и кроме гор мусора вы не увидите ничего. Я говорю именно об островном Тунисе. Джерба. Хотя думаю, плюс минус дела обстоят везде одинаково.

Размещени.

Нам достался номер на первом этаже с выходом к бассейну. Так как соседей у нас не было, бассейн был в полном нашем распоряжении. Понежиться в шезлонгах на полуденном солнце в укромном уголке, непередаваемый Релакс.

Номера новые, просторные, уборка хорошая, по требованию, в ванной всегда есть гели, шампуни, бальзамы, порадовало наличие халатов и тапочек. По приезду ждал комплимент в номере, каждый день оставляли шоколадки или цветочек, после уборки, мелочь в приятно.

Про питание...

Тут добавить нечего. Идеально. Уровень club med и даже лучше. Как бывшая французская колония они понимают в десертах и это чувствуется. Это не какие-то однообразные турецкие десерты. Тут свежеющая выпечка, эклеры, чизкейк, всевозможные муссы и пирожные. Салатики подаются в маленьких мисочках, каждая аккуратно украшена. Обилие морепродуктов и мяса. Отдельно хочется сказать про алкогольные напитки. Вина подают по просьбе в бутылках в ведерке со льдом. За небольшие чаевые нас уже ждал любимый столик с аперитивами. Делают прекрасные коктейли по система all inclusive. Что то похожее на aperol spritz, есть сносное шампанское. В общем баром мы тоже остались довольны.

Про погоду

Как я уже говорила, жара мне была не нужна. В море в декабре купаться не комфортно, а вот бродить вдоль берега и нежится на пустынном белоснежном пляже, самое оно. Каждый день светило солнце, иногда дул порывистый ветер.

Про территорию...

Большая, зелёная, есть где погулять, несколько отелей и баров. Разнообразные декорации. Отель 18+ и это прекрасно. Никаких орущих детей, полный Релакс и спокойствие. Есть спа зона с большим бассейном и джакузи, за дом плату, массаж . Мы любили валяться в джакузи с бокалом шампанского.

Про анимацию.

Никаких дискотек. Никакого Стаса Михайлова и Аллегровой, если вы поклонники такого отдыха, пожалуйста продолжайте ездить в Турцию. Не надо устраивать балаган везде, куда приезжаете. В отеле приятная культурная программа, до ужина играет живая музыка, приезжала арфистка, после ужина кавер группа исполняет блюз и приятные песни 80-90 годов, можно немного потанцевать.

Дополнительно.

На мой день рождения испекли именной торт, поздравили в ресторане с бенгальскими огнями и свечками. Народ очень дружелюбный, но с чувством собственного достоинства. Обо всем можно договориться, но наглеть тоже не стоит. В Джербе очень много диких фламинго, их стаи можно наблюдать по дороге из аэропорта. В целом Тунис мне понравился, по большей части это заслуга данного отеля. Спасибо за чудесный отдых. Оставайтесь на таком же уровне обслуживания.

Анастасия оценила сервисы

Отель 18+ питание современные номера красивый пляж приятный досуг
Приставучие торговцы на пляже
Добавлено 09.10.19 14:22 (3 360 символов в тексте)

17:13 22.10.19

Dear Анастасия,

Thanks for taking time to share your valuable review. we are glad to know that you spent an amazing stay with us and that all your expectations was well exceeded.
Looking forward to welcome you again.
Kind Regards,
BLUE Guide Rim

07:13 09.12.19

Это Вы дешево отделались даже на тот момент.... Летом 2019 мы за 150.000( и это при раннем бронировании) съездили в Сентидо бич. Правда на 2недели) летом он стоял конечно в стопе и стоял 225 тыс. Сейчас Тур блю на июль уже стоит 185.000,а на дворе только декабрь.....

Все отзывы Анастасия (4)