АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2891
Фото: 26
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2019
02.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в VOXX MARMARIS BEACH RESORT 5*

Отдыхали в этом отеле парой в первой половине октября, недавно вернулись.

Отель не большой, но уютный) на территории 1 бассейн, бильярдный стол, теннисный стол, мягкие пуфики в зелёной зоне и две комфортные качели с подставками для напитков. Номера не большие в основном, но есть пару двухкомнатных с видом на море и ванной в спальне, в одном из таких жили мы. Такой номер смело могу рекомендовать)) ремонт свежий везде, мебель новая, всё везде чисто. Уборка ежедневно, полотенца также меняют каждый день, утром в бассейне обязательно берут пробы воды на анализ, это приятно радует. На счет обслуживания – все стараются, особенно отмечу менеджера Олю, она молодец! По питанию претензий нет, отдыхали 10 дней, еда не надоела) подают рыбу дорадо, лосось и другую.. из мяса - индейка, говядина, баранина, курятина; стоит отдельно отметить сыр местного производства – очень вкусный) из фруктов – виноград 2 вида, яблоки, груши, дыня, сливы и т.д.; сладостей достаточно, каждый день пекут торты на обед и ужин (ну ооочень вкусные). По алкоголю также все ок, пиво и белое вино нормальное, бейлис хороший, коктейли делают не плохо. Ром и виски можно пить как сок, вкусно и запах приятный, но очень слабо по крепости. Каждый день зарядка в бассейне, а вечером шоу программа до 12 ночи, по пятницам живая музыка (группа пела восхитительно), также есть караоке, дискотека (можно заказывать песни бесплатно), конкурсы – всё на английском языке, для тех, у кого есть минимальные знания – проблем не будет). Кальян делают хороший за 10$ - всё это на территории отеля. Что касается пляжа – там мелкая галька, часть территории под шезлонги засыпали белым песком. Вода иногда бывает мутной возле берега за счет волн (это ветреная бухта), но стоит пройти 2-3 метра вперёд и следует чистое прозрачное море. По поводу места нахождения отеля – отель расположен в маленьком посёлке в горах. Вокруг практически никого и ничего нет. 5 минут ходьбы до единственного магазинчика, где есть почти всё и минут 10 до ближайшей аптеки. Слышала возмущения некоторых туристов по поводу отеля, не нравится местонахождение и размеры территории отеля, но как оказывается есть люди, которые не интересуются тем, куда собрались ехать отдыхать, судя по всему даже фото не смотрят в интернете. Если вы любите только роскошные большие по территории отели – тогда вам не сюда, чуда не произойдёт. Нам отдых был по душе, не было деток, все в основном только парами, тихо и спокойно)) даже на 10-й день мы уезжать не хотели… Ниже прикрепляю фото)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Liudmyla оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый уютный без детей питание алкоголь хорошие номера
Минусы отеля
пляж вдали от цивилизации
Добавлено 17.10.19 14:04 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 08.11.19

Людмила, добрый день! Мы с мужем тоже отдыхали в этом отеле в конце сентября, в начале октября. Но, судя по фото, у Вас был номер люкс, может поэтому Вам всё и понравилось)). Мне тоже понравилось бы, если бы не номер. Мы думали, ну много ли нам на двоих надо, оказывается надо побольше всё таки)) у нас был номер на 1м этаже с видом на территорию. Номер малюсеееенький, не развернуться, не повернуться, какая-то влажность всё время и ощущение, что ты в бараке каком-то. Сам размер отеля не пугал, там есть где прогуляться помимо отеля, вдоль моря в обе стороны очень интересно и приятно прогуливаться. И алкоголь в отеле, на мой взгляд, весь "палёный", так как даже после стакана пива противные ощущения в организме, не говоря уже про ром и бэйлиз... Купили бутылку вина в Мигросе, в Мармарисе, уже в конце отдыха, ну не сравнить! Поэтому пришлось быть трезвенниками, когда свой алкоголь из дьютика кончился_))

16:27 11.11.19

Добрый день) Номер люкс мы заранее проплатили при покупке тура, так как номер стандарт не хотели изначально. А по поводу алкоголя - так его везде разбавляют и в Турции и в Египте, все об этом знают. Но по сравнению с Египтом, в Турции его хотя бы пить можно и голова не болит, и аллергии нет, как бывало в Египте...

17:21 18.11.19

Мы в Турции отдыхаем уже наверно раз 12ый (не считали), но я наверно неправильно выразилась, извините, я имела в виду, что алкоголь именно ПАЛЁНЫЙ в этом отеле, по мне лучше уж пусть будет разбавленный). В других отелях Турции таких неприятных ощущений от алкоголя не было, возможно поставщик именно этого отеля такой алкоголь поставляет, так как неприятные ощущения были не только у нас с мужем, но и у многих других отдыхающих в большей или меньшей степени... А насчёт Египта, возможно Вы правы, так как мы из России, то слишком неудобно нам сейчас туда ездить, чартеров нет до сих пор. Не были там несколько лет. Но всё-таки слетали весной этого года "перекладными" в прекрасную четвёрку в Хургаде, алкоголь там был очень даже ничего)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liudmyla (2)