Регистрация: 20.06.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
24.10.19 - 03.11.19

В Гоа первый раз.

Решил в отпуск отправиться куда нибудь по дальше от серости Москвы и искупаться в море. Выбрал Гоа, как раз начало сезона, тепло и хорошо. Выбирал отель долго. Среди троек, двоек. Мало что нравилось. Потом случайно наткнулся в поиске на этот отель. Отзывов почти про него нет. Открыт довольно не давно. Ценник не высокий. Решил, была не была. Забронировал тур, полетел.Полет был отличный АК Россия. Трансфер с аэропорта Даболим на наши пляжи был примерно около 2 часов в пути. Привозят до развилки, а дальше представители отелей встречают гостей, тк отели находятся в улочках, и большие автобусы не могут проехать по узким дорогам. Нас сразу же встретили, отвезли в отель. Все четко по расписанию. Заселили в номера. Можно было посмотреть номера если что то не устраивает,так говорили и делали туристы которые уже проживали. Я брал номер Делюкс с кондиционером, холодильником и балконом с видом на прекрасные пальмы. Менять ничего не пришлось, было сразу все как я хотел. Да еще и третий этаж. В номере чисто, белье чистое, полотенца конечно не совсем были чистые, это не составило труда по моему запросу их поменять. На балконе стол, пару удобных стульев для посиделок вечером с Old Monk))) Уборка номера по запросу, я уходил на пляж, оставлял ребятам ключи, приходил все убрано. Расположение отеля так же шикарное. До пляжа идти через один отель и пальмы всего 3 минуты. По ночам когда ложишься спать, слышно шум волн. Это как то успокаивает после насыщенного дня. Так же рядом с отелем есть пару магазинов, кафе, палаток с фруктами. Я брал байк и катался по разным пляжем, так же быстро добраться от отеля до главной арамбольской улицы, где есть аптеки, джус центр, и так маленький рынок. Пляж Арамболь, тоже прекрасен своим видом, протяженностью и наличием разных шеков. В каждом есть шезлонги, достаточно к ним придти, заказать воду или любую позицию из меню. И вы их гость на весь день. Очень романтично проходят вечера на пляже, с приходом темноты, шезлонги убираются и ставятся столы с удобными мягкими стульями, все это с освещением от свечи, да еще на вид океана. Советую. Завтраки в отеле, я так понял как и во всей Индии, стандартные. Пару тостов, масло, джем и чай, кофе на выбор. Завтраки приносят в номер, так же потом приходят и забирают посуду. С интернетом общая беда. Вай фай в отеле ловит, но скорости маловато. Брал местную симку Водофон, интернет так же слабый, в шеках во всех есть вай фай. Но прилетел отдыхать, так что не считаю это минусом, наоборот меньше залипать в телефон, а наслаждаться отдыхом и морем. Мой отпуск прошел отлично, я ни капельки не пожалел, выбрав это направление и отель. Спасибо всем сотрудникам отеля, за мое пребывание тут. Очень советую отель, чисто уютно, не шумно. Заметьте, это не отель, а гест хаус. Не так часто встретишь такие в Гоа, ребята которые уезжали до меня, тоже очень довольны отелем. Они были не в первый раз, и я понял им есть с чем сравнивать.

Дмитрий оценил сервисы

Пляж не шумно чисто приветливый персонал.
Нет
Добавлено 06.11.19 08:13 (2 914 символов в тексте)

10:27 10.11.19

Добрый день, оч понравился ваш отзыв на отель. У меня вопрос: играли на пляже в волейбол и есть ли экскурсии?

11:21 10.11.19

Добрый день. На пляже не играл. Экскурсии конечно есть. Брал экскурсию Гоа за один день. Из группы в вк. Так же все прошло отлично, понравилось. Водопады увы были закрыты на тот момент после тайфуна. Не рискнули ехать.

12:26 10.11.19

Спасибо Дмитрий, вы мне оч помогли.

14:13 10.11.19

Всегда рад помочь, обращайтесь.

21:56 10.11.19

Здравствуйте, за сколько арендовали байк, как обстоят дела с полицией, права обязательно нужны и какие?

22:18 11.11.19

Добрый день. Аренда обошлась в день 300 рупий. Проезжал мимо нескольких постов полиции, не один не остановил. Говорят, кто в каске-шлеме не останавливают. Но у меня ещё были права наши и международные. Копии. Так что если бы остановили, все предоставил. А так я понял им плевать))

16:31 12.11.19

А права у вас с категорией А или только В ?

16:33 12.11.19

Права категории А

23:01 12.11.19

Подскажи,а магазины типа маркетов Дельфинос,ньютонс далеко?...где олд монк то брал?)

00:19 13.11.19

Сразу от отеля по дороге магазины, маленькие. Но все что нужно есть. Там же олд монк продаётся и разная алкашка.

14:48 13.11.19

Спасибо за ответы!

00:51 14.11.19

Всегда готов помочь)

12:08 14.11.19

Подскажите, где именно экскурсию заказывали?

00:10 15.11.19

Добрый день, в группах вк нашёл по поиску через сообщества. Могу в личку написать, что бы не реклама)

12:11 14.11.19

Какие деньги там использовали? Где меняли?

00:12 15.11.19

С России брал купюры по 100 $ они больше всех ценятся там. Чем меньше номинал, тем меньше курс. Обмен находиться рядом с отелем если выйти на дорогу и на право. Минута пешком. Там увидите табличку обмен. Также есть на главной улице Арамболь, но это дальше.

21:33 21.11.19

Добрый вечер, подскажите, в отеле есть русскоговорящие работники?

00:41 22.11.19

Добрый вечер. Нет в отеле нет русскоговорящего персонала. Даже сли вы знаете английский школьной программы, у вас не возникнет проблем.

12:08 22.11.19

Дмитрий, добрый день. Спасибо за отзыв. Планируем поездку в этот гест. Подскажите, плз, в вашем номере был шкаф и что еще из мебели кроме кровати?) (из фото не смогли понять)).

06:53 15.12.19

Спасибо за отзыв. Вопрос: Вы ездили по электронной визе?? Говорят если ехать с электронной визой, то в аэропорту заморочки многочасовые((

08:02 15.12.19

Доброе утро. Нет визу делал в паспорт. По прилёту там разделяют две очереди электронная и обычная. Где электронная очередь была большая, я так понял дольше проходили контроль. В паспорте виза, я прошёл быстро.

04:27 16.12.19

спасибо большое - хотим горящим туром вылететь - боюсь простую визу не сделают нам, не успеют

08:38 16.12.19

Я думаю все будет хорошо, и задержка минут 15 на границе не омрачит отпуск и ожидание тепла) Друзья тоже через несколько дней летят. Делали электронную. Не было времени на обычную. Хорошего отпуска 😉

10:07 16.12.19

ой, просьба тогда большая, если это возможно - спросите потом как возможность будет у друзей - были или нет у них заморочки на таможни? Заранее спасибо огромное

07:58 17.12.19

Добрый день. Да обязательно спрошу. Как прилетят ответят мне.

08:37 21.12.19

Добрый день. Друзья прилетели. Очередь была в отличии от обычных виз. Но они прилетели утром и только их рейс был. Прошли за минут 25 говорят, с обычной визой было меньше народа соответственно они быстрее прошли. Но все равно все ждали в автобусах всех. Так что летите, отдыхайте и не переживайте))

05:06 23.12.19

Спасибо Вам огромное. Полегчало. Вылетаем 13 января. Надеемся что все срастется)))